Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Рок-каток с двухметровой гитарой отроется зимой 2016—2017 в парке «Сокольники»

Ух ты, вот так новость для меломанов и любителей зимнего спорта. В парке «Сокольники» этой зимой откроют уникальный рок-каток, где каждый день будут играть специальные музыкальные подборки. Пока что планируются «дни группы» и «дни певца». Например, «День группы Metallica». Ох, я бы скаталась! На Цоя, например. Каталась бы и плыла под музыку любимую.

Но и это не все! Будут работать мастера преподавания танцевального рок-н-ролла на коньках, а на льду будут полосы, по которым можно проехать и повторить фигуры танца. Удобно! Особенно для таких как я. Я не умею ни фигуры делать, ни кружиться на коньках, даже банальный «пистолетик» не осилю.

Вот так ВЕЩЬ! А сам каток будет в форме гитары. Уже затачиваю конечки!! Бегу-бегу! Ко со мной? Какое же счастье, господи, что я живу в Москве!! Чего тут только нет!

Фото на тему: Рок-каток с двухметровой гитарой отроется зимой 2016—2017 в парке «Сокольники»

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  523

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​ООО, и правда классно супер, я тоже очень хочу посетить его уже, скорее бы его уже открыли))) правда я кататься не умею, но ничего ради такой крастище, что бы увидеть) можно и попробовать.

Ну а вообще я думаю, что это классно и красиво. Вот только вся эта красота мне кажется изнутри плохо будет видна ну и не страшно. А смотрите как классно и даже танцам учить будут))))хорошая затея, и на дорожках покататься можно. Все точно пойду учиться кататься на коньках, тем более ради такого. Думаю это будет классное место.

Аделин, Питер
1

​Ой, а я не умею кататься на коньках(((

Но очень бы хотела посетить мероприятие, может это повод наконец научиться? Пойду ка я посмотрю билетики на Москву))

Василиса, Москва
1

​Ого, отличная новость! Хочу-хочу-хочу туда попасть!)))) Двухметровой гитарой говорите, а на фото я бы сказала что она как минимум двухсотметровая!

Я вообще обожаю все эти открытые зимние катки! Мы обычно по субботам или семьей или с друзьями ходим. Но честно говоря, на каток я периодически хожу уже лет пять, но кроме того, чтобы ровно стоять на коньках и ровно ехать конечно же, я ничему другому так и не научилась. Да и задом все никак ездить не получается.

А вот сейчас у меня появилась надежда научиться, и ласточку делать, и пистолет на льду))) Вообще, идея здоровская и привлечет массу желающих покататься, поэтому это хорошее вложение бюджетных денег!

Ооо и я бы тоже под Цоя покаталась. А под под металлику нет, даже и не пойду в этот день на каток, у меня от такой музыки голова болит!

Да, столько возможностей в Москве, не жизнь, а сказка! Только б деньги были)))

Милана, Москва
1

​Вот так новость!! Обязательно посещу! Обожаю коньки. Помню когда встала на них первый раз.. Оборжаться можно было, я ходила по бортику и падала на каждом шагу! Все коленки были синие, очень жалела, что меня мама не отдала на фигурное катание. Сейчас я катаюсь довольно не плохо. И при первой возможности начну детей учить!

Очень согласна с автором поста! Как круто, что мы живем в Москве!

Настя, Санкт-Петербург
1

​Аааа, срочно нужен ехать в Москву! Чо ж я своем Питере-то прозябаю?) Блин, у вас там и елка круче нашей, и теперь вот катки! А мы  ваще-т тоже крупный город и вторая столица. Ну где справедливость-то?

И вроде ж ничего особенного: ну каток, ну какая вам разница, где в кататься будете, катаясь там, вы ж все равно форму не зацените и изнутри ничего не поймете. Ну преподавать там рок на льду будут. Так это если ноги откуда надо растут, можно и самим освоить за несколько раз. Ну а если ноги не откуда надо,то и с преподом не освоишь. И все равно ведь: хочется!

Мне вообще такие всякие разные акции для народа нравятся. Вот все жалуются на молодежь, что мы такие-растакие, а ведь заняться-то и нечем. Благо сейчас такие развлекухи придумывают, что можно собрать друзей и сходить. А то все кино да кино. Настохорошело уже это кино! и кто туда ходит?…

Оставь свой отзыв или комментарий

Готово