Ромпер женский. Носить или нет?


Ромпер – это обычный комбинезон. Ну если говорить по-русски. Бывают короткие модельки и длинные. Смотрятся вроде и стильно, и удобно. Можно сидеть как хочется, это вам не юбка. Можно на травке повалятся. Да и не жарко должно быть.

Только вот смотря как сочетать и что выбирать, порой это выглядит дешево и скучно. К тому же иногда это становится очень неудобно.

Да и с чем носить? Не всегда понятно. В какой ситуации надевать? Для меня тоже не очень ясно.

Поделитесь интересными модельками или скажите, почему не стоит надевать ромпер. Женский выбор такой сложный. Никак не могу определиться.

Фото на тему: Ромпер  женский. Носить или нет?

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  1676

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
1

​Сама все думаю, прикупить такой комбезек, пока еще время есть или нет. Даже и не знала, что он ромпер называется)Я на них давно засматриваюсь, еще с весны, очень они мне нравятся)

Для меня как раз с чем и куда носить вообще не вопрос. Носить с обилием аксессуаров, бижутерии и либо с сандалями, либо с туфлями на танкетке. А куда… Да куда угодно! Нет, ну на работу или деловую встречу, понятно, не оденешь. Но вот на прогулку, на встречу с друзьями, на вечеринку в клуб или даже на свиданку – пожалуйста!

Меня совсем другое смущает. Если вдруг чем запачкаешь, то придется так и идти, ничем не замаскируешь. Ну и в туалет как бы вообще ходить не удобно. Но, может, это и мелочи, даже не знаю)

Марта, Москва
1

​Такие комбинезончики ромпер называютя? Впервые такое название слышу) Вещь довольно простая, а звучит то совсем не просто! 

Мне очень нравятся такие комбинезоны с длинными брюками. Очень роммантично смотрятся и фигурку подчеркивают. Да и не жарко в них, обдув хороший))) Такие можно и на работу, и на деловую встречу, и на дискотеку надеть!

А вот модель ромпера, предложенная на фотографии автора, очень удобна для прогулки с ребенком. У меня даже два таких комбезика есть, я в них на пляж люблю ходить. Для отдыха очень подходит!!

Единственный минус- это если вы отдыхаете где-нибудь на природе, да и не только, то чтобы сходить в туалет, надо почти полностью раздеться!!)))

Тамара, Москва
1

​самый нелепый предмет гардероба этим летом..просто буууэээ!из 25 облаченных в этот лоскнутный мини-скафандр, только 1 или 2 максимум идет этот прикид. И зачастую, эти комбезы низкого качества. 

Так и хочется иной раз сказать, эй, красавица, ты себя в зеркало видела?! Спереди видела? А сзади???ведь оденут его, у самих ляхи вооооо, сзади ткань в одно место врезается, целлюлит хлюпается и выглядывает..срамота…

Если жарко, ну купите сарафан в пол. Или комбинезон с длиными брючинами и завышенной талией..

Жвачка, Москва
0

​”Женский выбор”……ЩИТО?

Знаю, что фиг вы в таком комбинезоне да и вообще в комбинезоне сходите в туалет в общественных местах. Этим они неудобны. Но в плане внешнего вида смотрятся очень самодостаточно и добавить к них будет нечего. Как костюм. И он очень хорош на пляже.Картинка по теме: Ромпер  женский. Носить или нет?

Аня, Москва
0

Самый классический вариант- носить длинный комбинезон с водолазкой, а по цветово​й  гамме уж сами сориентируетесь, если речь идёт о коротком, то тут лучше всего подойдёт футболка, можно ещё поверх надеть рубашку, но не застёгивать её ни в коем случае.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово