Роналду похвастался частью своей диеты


Известный футболист Криштиану Роналду после своего тридцатилетия начал новую диету, которая включает в себя фрукты и овощи. Он уже дошел до 78 килограмм, но планирует сбросить еще килограмм, чтобы подогнать организм под требования тренерского штаба. Вот так сушится самый богатый футболист мира! На фото в соцсетях спортсмен показывает огромный салат из своего нового рациона. Не маленькая тарелочка однако!)Что думаете по этому поводу?

Автор темы: Женя (Курск)

Просмотров  1538

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маруся, Ростов
1

​У меня тоже сомнения закрались было в диетичности блюда, да еще такая порция… Но потом вспомнила, как тут братишка мужа заезжал, а он активно качается, еще тайским боксом занялся. Так вот он кушает по 6 раз на дню, да не хилыми тарелочками! Правда, еда правильная, никакого сахара из мучного хлеб иногда. Но он тренируется по три часа в день! Говорит, что тратить по 6000 калорий, есть хочет постоянно и может себе это позволить! А вот сушится ли Рональду? Чета я не слышала, чтоб фрукты при этом употребляли. В основном, это белки и мясо, когда худеют спортсмены. Тааак. Все же не диет меню там на фото. Да и картошка пюре на гарнир, похоже. Посмотрите внимательно. Эх, дурят нашего брата. Так они и рассказали нам секретные диеты свои! Они ж диетологам денежки платят, а мы тут на все готовое пришли смотреть.

Алька, Муром
0

​А ему то нормально,между прочим!Мужики не мы,они раза в два больше слопать могут а потом сказать что голоднююючие (мой по крайней мере так постоянно делает).Может на тренировках очень много энергии теряет,а её же восстанавливать надо,поэтому и салат такой,как наше оливье в тазиках))хех)))

Катерина, Москва
0

​Огого! Ниче се порция)))Это что за один раз он уплетает и худеет тем временем!? Ну не знаю…Хоть смотрю там диетические продуктики на тарелочке, но порция уж слишком огромна! И колечки жареные тоже для диеты?))

Полина, Москва
0

​А что он обязательно должен ее всю съесть чтоли?))) Может быть он просто решил сфотографироваться с этим блюдом, как это часто делают. А вообще всю жизнь думала, что футболистам не нужны никакие сушки или диеты, у них на тренировках гоняют так, что никакой жирок не успевает отложиться. 

Кристина, Москва
0

Воооот!!!!)))) Все после своего тридцатилетия начинают какие-то новые диеты, вспоминают про сушки и спорты, и все такое)))) Это что переломный период такой у людей чтоли? Очень интересно, что ждет меня, когда я доживу до этого возраста))) Тоже буду фотать свои блюда и радоваться, выставляя их в инстаграмм)))

Олеся, Санкт-Петербург
0

А вы не думаете о том, что нам показывают только то, что хотят показать? Чтобы вызвать реакцию какую-то и тем самым повысить свою популярность?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово