Русские мужчины самые некрасивые. Согласны с этим?


В последнее время довольно часто попадаю на то, что русские мужчины признаны самыми некрасивыми. А мне обидно за наших мужиков, как так то?! А где тогда самые красивые? Я вообще считаю, что в каждой национальности всяких хватает, и как-то глупо определять вообще красоту по национальности. Хотя когда говорят, что русские девушки самые красивые-это, безусловно, приятно.

А тут то журнал по знакомствам это определил, потому что русские мужчины не смогли в какой-то там следующий тур попасть, то Карл Лагерфельд (а он, между прочим, знаменитый модельер) прошел по метро и заявил это. И у меня прямо кричит все внутри, обалдели они там что ли все?!

А самыми красивыми названы мужчину, живущие Швеции, Дании и Бразилии.

Бразильский мужчина

Фото на тему: Русские мужчины самые некрасивые. Согласны с этим?

Щвейцарец

Фото на тему: Русские мужчины самые некрасивые. Согласны с этим?

Ну так по мне, в каждой стране можно найти красивые личности. А Вы как считаете, согласна с этим «неправильным» мнением?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2579

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
9

​Вообще знаете, от самого словосочетания – красивый мужчина – лично меня коробит. Красивая должна быть женщина. А мужчина – харизматичный, видный, импозантный, солидный, приятный, привлекательный, но только не красивый. В английском есть такое чудесное слово  handsome – по отношению к мужчине это как раз смесь всех тех качеств, что я перечислила, именно так, а не просто – красивый.

От этого у нас и мода на всяких субтильных и инфантильный мальчиков с ножками-веточками в узеньких штанишках с прилизанными волосенками. Ну разве это мужик? Да самая тонюсенькая девчонка за него не спрячется! Мужик – он брутальный должен быть, со шрамами там)))) А не красивый)

Ну и в принципе насчет красоты. Это настолько субъективное понятие, что тут уж, извините, никакой Лагерфельд для меня не авторитет. Вот у меня муж привлекательный, например. Для меня – привлекательный, для меня, женщины, а не для какого-то там Лагерфельда.

У нас в России именно, что мужчины. Статные, крепкие, брутальные, немного взъерошенные и растрепанные, но именно что мужики, а не щуплые модные мальчики. Так что пусть идут со своим рейтингом куда подальше. Я Европу люблю, но русских мужчин в обиду не дам!

Картинка по теме: Русские мужчины самые некрасивые. Согласны с этим?

Карина, Москва
8

​да ну, вы что. Знаете, я была во многих странах. И на отдыхе и по работе. И вот ну никто не цеплял мое внимание, как наши мужчинки. Конечно же они самые лучше и красивые и это не обсуждается))

Я сначала хотела себе мужа найти за границей. Но вот что-то не пошло. Не нравятся мне их мужчины. Как приезжаю домой, так душа радуется. А какой журнал и что там заявил мне все равно. И вообще у каждого свой вкус. И свои представления о красоте.

Павел, Москва
5

​Я не знаю кто толкает миф что российские (русские) мужчины некрасивые. Довелось путешествовать по Европе. И честно скажу я не особо увидел там красавцев толпами. Худые,щуплые, плохо развиты физически. Есть привлекательные, но их не больше чем в России. Чистой воды миф. Русские мужчины выглядят на фоне иностранцев хуже потому что жизнь у них тяжелая, вкалывают день и ночь. За собой следить некогда. Видать оттого иностранки приезжают в Москву и знакомятся с русскими мужчинами. У знакомого девушка испанка, уже 2 года общаются. И до приезда в Россию она тоже думала что тут мужчины на в ушанках ходят в жопу пьяные. А мужчины у нас генетически красивые, сильные. И душевные качества русских мужчин вызывают у тех же иностранок неподдельный восторг. Вывод один: кто распускает такое мнение сам ущербен, вот и пытается выехать на шее других.

Алина, Москва
2

​Ооой, ну знаете, я честно говоря не делю русский или нет. У меня есть типаж, который мне нравится и все)) И не важно, русский, кавказец, британец или кто он там будет)) А вот кстати британец, которого выложили, симпатичный, такие темненькие, худенькие, миленькие, мне нравятся))

Мне интересно а определяли в живую или по фоткам? Просто я тоже где-то слышала, что русские мужчины на сайтах знакомств популярностью не пользуются. 

Не знаю, мне кажется во всех нациях есть, как красавчики, так и не особо))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово