Русские жены выходят из моды?


Правда ли, что иностранцам уже не нужны русские жены? Я с этим могу согласиться только частично.

Какие доводы у сторонников точки зрения прошедшей моды?

– русской женщине не нужен сам мужчина, она добивается штампа в паспорте. И гражданства.

– русская женщина стремится манипулировать мужчинами и не нуждается в равенстве в отношениях

– она слишком любит своего ребенка и слишком его контролирует.

– она всегда идет в комплекте с кучей родственников, которые тоже хотят сесть на шею иностранцу. Да и теперь еще с детства вдалбливают: муж должен обеспечивать.

– русская женщина обожает отношения, в которых выступает страдалицей

– и она не хочет быть счастливой. Не умеет и не учиться этому. Ведь страдать гораздо интереснее!

Но есть и плюсы в русских женщинах. Из-за которых и начался бум русских невест! Русская женщина не претендует на право быть главой семьи официально, она терпелива и умеет прощать (относительно), она умеет хорошо готовить и вести домашние дела, а еще русская женщина красива и женственна, она умеет пользоваться своей привлекательностью и готова принять на себя роль хранительницы очага.

Так не это ли главное?

Фото на тему: Русские жены выходят из моды?

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1721

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
2

​а чо мода была что ли? Странное определение. Вообще я знаю, что иностранцы ценят русских женщин за красоту, трудолюбие. Но чтобы мода..это вы чересчур!

У меня есть истории как счастливые, так и не очень. Скажу только про индусов. Вот уж не советую связывать свою жизнь с ними. Счастливых пар единицы. В осовном, у них корыстный интерес, и ценит они не столько душу, сколько тело, легкодоступность. И если вы не готовы менять вероисповедание, советую всерьез их не рассматривать.

Лола, Москва
2

Ну знаете ли! Все хорошо, но никак не пойму, почему это плохо и зазорно думать, что муж должен обеспечивать семью? А что, разве не должен? Женщина — хранительница очага, а мужчина добытчик. Редко когда мужчина сонлашается полностью взять на себя роль домохозяйки и еще реже справляется с ней. Так почему бы тогда ему не исполнять исторически отведенную для него роль и не быть добытчиком?

Да, в отличие от европеек, у которых феминизация дошла до того, что стыдно уступать женщине место в траспорте, русские женщины более требовательны к мужчинам. Но я считаю, что эти требования правильны и обоснованны!

Ну и в принципн, наши женщины красивее, поэтому они достойны большего!)

Аня, Москва
1

​Ой, глупости все это Поля! Ну какая мода! Ведь сердцу не прикажешь! Иностранцы как любили, так и до сих пор любят наших русских женщин. Люди разные, и у каждого есть как недостатки, так и положительные качества!

Но наши женщины славятся красотой, тем, что они любят за собой ухаживать, всегда стараются хорошо одеваться, ходят на каблучках! Вот это мужчинам нравится очень! Вот у иностранок нет такого культа внешнего вида и по поводу одежды они так не заморачиваются! 

Да и независимость наших женщин мужчинам тоже очень по нраву, она у них спортивный интерес вызывает!

Tanni, Wien
0

Ну не знаю, я из Австрии, тут полно пар “австриец-славянка”. Австрийцы любят их, потому что красивые, покладистые, хозяйственные. Я сама в браке с австрийцем. А статьи пишутся, как правило, специально, нужно, чтобы меньше людей сваливало за границу, вот и сочиняют про то, что в Европе плохо, что русские там никому не нужны и т.д.

Тони, Москва
0

​русские женщины ведут себя и одеваются как бляди, и в любой развитой стране русских считают шлюхами. Русских женщин как перчатки можно менять, потому/что они очень доступные и хотят выскочить за иностранца при первой возможности чтобы свалить из убогой страны. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово