С чем и как носить кепку?


Девчонки! Кто какие головные уборы носит этим летом? Мне почему-то уж очень захотелось прикупить себе кепочку. Солнечный удар получить как-то не хочется, а солнышко припекает! Не каждый день, конечно, но бывает и палящий зной.

Со шляпами у меня в прошлом сезоне был неудачный опыт. Подобрала непонятно что, быстро разонравилось. Да и как-то неудобно мне это было. Не мой стиль, когда слишком женственно. А со шляпами и шляпками различными так и выходят.

Панамки – это вообще детский сад. Ну реально смотрится убого как-то. Или глупо. Ну или я глупая еще.

А вот кепочки в самый раз. Подскажите мне с чем можно и как носить кепку? Какие вообще кепончики модные этим летом?

Я вот присмотрела парочку себе. Как вам?

Фото на тему: С чем и как носить кепку?

Фото на тему: С чем и как носить кепку?

Автор темы: Полина Оренбургская (Москва)

Просмотров  1609

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Москва
2

​Вот читаю комментарии, пишут что кепки по возрасту только для подростков подходя.. А ничего подобного, мне тридцать, а я с удовольствием хожу летом в кепках! 

Нет, конечно на работе я хожу в строгом стиле, всегда на каблуках, где о кепи не может быть и речи. Но вот вне работы, особенно летом, я предпочитаю легкий свободный стиль. 

Под что не подходят кепки? Под туфли на каблуках, под все остальное можно подобрать себе данный вид головного убора.

Но вот мне еще шляпки, предложенные Натой нравятся, довольно универсалные!

Мася, Москва
2

​Я вот например очень кепки и помнится мне по детству ее пару раз одевала и мне казалось, что я супер как выгляжу)

Сейчас кепки конечно не ношу… считаю, что это немного не мой стиль… да и вообще мне кажется, что не все могут позволить себе носить кепки…в силу формы лица, прически и одежды.

А вообще кепки смотрится очень стильно и если Вам она подходит и вам нравится, то конечно стоит брать и даже не задумываться по этому поводу)

Лиза, Москва
1

​Кепка хороша для прогулки, для выездов на природу. Соответственно, стиль спортивный. Тут ясно. что такая мега-модная кепка с прямым козырьком с кедами отлично сочетается. А я бы ее и со спортивным платьем надела! 

Мамочки, возьмите себе такую для прогулочного лука с дитем )

Ната, Москва
1

​А мне наоборот, кажется, что кепки-это детский сад. Ну как-то максимум на подростка. У вас вот даже фотка- девочка со жвачкой в кепке, пузырь надувает. Ну реально ей от силы лет 15.

Альтернатива — даже не знаю… Может, повязка на голову. Или все-таки грамотно подобранная шляпа. Шляпа со всем почти сочетается, и не обязательно брать с широченными полями. Вот, например, такую. 

Картинка по теме: С чем и как носить кепку?

Ее и под шорты, и под сарафан, и под юбку. Разве что под офисный наряд не пойдет. Но под него вообще вряд ли какой головной убор подойдет в принципе. 

Ну а кепку с чем носить? Ну явно не с платьями!) С шортиками хорошо, с футболочками разными, кедами и сандалями на низком ходу. Может, с юбками в спортивном стиле можно. Но больше как с шортами и штанишками ее вообще ни с чем не вижу!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово