С чем носить цветные колготки?


Девчонки! Весна хоть и кончается, а теплом что-то не радует. Солнышко спряталось, кругом сплошные тучи. По крайней мере у нас) На этот случай у меня всегда в гардеробе яркие и сочные вещи. А с прошлого года открыла для себя такую клевую вещь как цветные колготки! Ну, то есть открыла-то я давно, а носить решилась только в прошлом году)

Поэкспериментировала. Мне понравилось. На этот год прикупила себе еще) Итого у меня сейчас есть темно-зеленые, бордовые и горчично-желтые) причем последние как бы даже и не колготки, а леггинсы.

Ношу все это веселость пока под черное платье-тунику. Меняю колготки и аксессуары под настроение — вот и новый образ) Но как-то уже хочется чего-то нового. А с чем еще носить, ума не приложу. Может, вы подскажите? Чтоб смотрелось задорно, но не вызывало недоуменный смех.

Фото на тему: С чем носить цветные колготки?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1828

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Альбина, Москва
5

​водолазку такого же оттенка подбираешь и можно носить тогда с черными шортиками, короткими черными юбочками!))
правда вот на возраст носящего тоже нужно смотреть)
я вот уже как-то постесняюсь такое носить, хотя мне вроде всего 25,)
но как-то не солидно уже

Юляшка, Ростов-на-Дону
3

​А мне тоже нравятся цветные колготки! Чего не солидно-то? Звезды и после 30 носят, а мы чем хуже?) Главное, по цветам хорошо подобрать: светлые цвета вот полнят, а темные, наоборот стройнят.

Тем более у вас 2 пары леггинсов даже, а не колготок. Их вообще можно чуть ли не летом носить, если погода прохладная.

Можно носить в качестве брючек под однотонные и даже джинсовые рубахи, под рубахи в клетку, пересающиеся по цвету, под туники, в том числе и разноцветные, содержащие в палитре цвет леггинсов

Яна, Москва
3

​Ой, Настя, не хочу вас обидеть, но мне как-то цветные колготки не нравятся. Может они и хорошо смотрятся, но вот я бы себе такие не одела.

Мне думается что они будут уместны  только с однотомнным, даже черным нарядом. Например подойдут под тоже коротенькое платьице, коротенькие кожаные шортики с водолазкой..

А вот если еще и водолазку того де оттенка подобрать, мне кажется перебор будет. Хотя…это все надо мерить и смотреть!

Кэтрин, Ростов-на-Дону
1

А мне нравятся не просто цветные колготки, а с рисунками и узорами. И ооооочень с имитацией. Например, Sharmante, Giulia. Такие колготки красивы сами по себе. Их можно легко и под платье, и под тунику и под короткую юбочку. ;)))))

Картинка по теме: С чем носить цветные колготки?

Анастасия, Санкт-Петербург
1

Перво-наперво надо помнить, что цветные легинсы или колготки подходят не всем, так же, как и колготы с принтами. Такие вещи созданы для длинных, ровных и стройных ножек, чтобы визуально их подчеркнуть. Если ноги далеки от совершенства, то о таких вещах лучше совсем забыть.

Если же у вас красивые ноги для цветных колгот, кое-что подскажу. Вы молодец, что правильно выбираете оттенки. Самыми универсальными считаются горчичные, коричневые, ягодные, тёмно-зелёные, а также кирпичные колготки. Ещё я упустила серый и темно-синий цвета.

Если вы хотите удлинить силуэт, выбирайте колготки в тон с юбками, платьями или шортами.

Колготки прекрасно сочетаются с аксессуарами и принтами на одежде. Здорово, когда колготки немного темнее рисунка на одежде. Впрочем, монохромные образы тоже выглядят неплохо.

Если вы носите чёрные юбки, то поддерживайте тон колгот цветом верха.

Картинка по теме: С чем носить цветные колготки?

Марина, Москва
1

​Из цветных колготок приемлю только насыщенные, темные, приглушенные цвета. Темно-синие или бордовые. Все остальное смотрится вульгарно. Я ношу с трикотажем. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово