С чем носить джинсовую рубашку?


Девочки, ну вы же в курсе уже, конечно, что в моду вернулись джинсовые вещи? И наверняка знаете, как их правильно сочетать с юбками или штанишками. А я хочу повести речь об аксессуарах! Обожаю всякие штучки на шею и руки, сумочки и шарфики это наше все! Но с чем носить джинсовую рубашку? Ведь любая базовая вещь заиграет иначе, если ее подчеркнуть умело – но только если умело! Тут наткнулась на тему, была приятно поражена: в этом сезоне актуально будет носить джинсовую рубашку с бусами. Сегодня мало кто в принципе рискует украшаться бусиками, считая их бабушкиным вариантом. Ну, если вы тоже так думаете, то вы отстали от жизни. Попробуйте разбавить повседневную одежду многорядными бусами, пусть будет масса разных элементов. Это могут быть и воздушные бисерные монисто и металлические цепи в стиле панк, даже классические жемчужные ожерелья. С джинсой это смотрится так здорово! Необычно и непривычно, но потом кажется, что так и надо было всегда носить! Особенно это чудно, когда рубашка с юбкой одевается. Попробуйте! Или боитесь таких экспериментов?

Фото на тему: С чем носить джинсовую рубашку?

Фото на тему: С чем носить джинсовую рубашку?

Автор темы: Зоя (Ярославль)

Просмотров  1496

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
2

​сейчас действительно на пике популярности total denim look.  Только не стоит увлекаться, надо знать меру. И учитывать свой цветовой тип, и сочетания цветов в одежде. Я сейчас в магазинах одежду не беру, только на распродажах если. Заказываю в интернете все, но что то подходящую куртку и джинсовую рубашку найти не могу. А оеду ка я завтра, прошвырнусь по магазинчикам. Хочу взять удлиненную рубашечку джинсовую, чтобы носить с леггинсами и кедами. Светло-голубую хочу купить. И пусть мне повезет) Кто ищет, тот всегда найдет)

Кристина, Омск
1

​Джинса в моде всегда и мне кажется есть и будет  еще ооочень долго)))))и меня это несказанно радует. С джинсовой рубашкой можно носить все что угодно, я предпочитаю в теплое время года носить ее с легкими бриджами, если она удлиненная конечно, можно и с джинсами и с юбкой, вообщем вариантов масса, на любой вкус.

Саша, Москва
1

​Ой а мне кажется это вообще не красиво и не модно. Просто как все в нынешнем мире работает? Если человек, которые имеет возможности влить в массы свою идею, захочет создать тенденцию или моду, то ему это будет сделать проще просто с абсолютно любой идеей. По сути, что в этом нового или непривычного? Джинсы и бусы? Да Госпади. И то и то всегда популярно, то есть кто-то переплел эти два атрибута и получилась мода. Я уже теряюсь в этих категориях, что ценится, что красиво, что модно. Потому что сейчас “модно” абсолютно все))  Можно нацепить на себя любую яркую, пафосную одежду и и сказать, что это модно. А давайте вспомним, как люди в СССР ходили в фуфайкоподобных весенних куртках. То есть сейчас в таких куртках картошку на огороде собирают. Давайте представим, что эта курточка новая, глаженая и чистенькая, но с каким нибудь значительным элементом. Допустим светящийся спанч боб на спине. все… модно! Тренд! Тенденция. Глупо так все акцентируется сейчас…

Лика, Москва
1

​рубашки с воротниками и бусами перебор

Нарина, Москва
0

​А мне вот очень нравится! Стильно. Стиль нужно отличать от моды. И вполне привычно для взгляда, кстати, потому грамотное сочетается. У меня тоже есть джинсовая рубашечка, воротник которой выполнен в виде кружева. Необычно, но круто, и под юбку, и под джинсики. Но к такому варианту еще и бусы уже не оденешь. Будет перебор. Это к вопросу об умеренности и вкусе)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово