С чем носить кеды на платформе?


Этим летом, как я выяснила, модно носить кеды на платформе. Платформа и так вернулась в моду вот уже как несколько лет. Ну а кеды — это ж почти классика, никогда не стареют)

Летом я много хожу, гуляю, езжу на велосипеде, поэтому кеды у меня изнашиваются быстро. Приходится каждый год покупать новые. И вот на этот раз я хочу попробовать прикупить кеды именно на платформе. Осталось решить, с чем их носить. Стилисты предлагаю следующее:

– сочетать кеды с зауженными брюками или леггинсами

– носить их вместе с шортами и рваными джинсами

– одевать кеды с юбками клеш с завышенной талией и модными в этом сезоне трикотажными юбками-миди длиной до середины колена

– соединять кеды и летние платья, сарафаны простого кроя любой длины.

Короче, выходит, кеды на платформе подходят под всев! Ну, кроме классических костюмов и коктейльных платьев) Но с ними я и не собиралась их носить))

В общем, что скажете? Как вам эти образы? С чем вы носите кеды? На платформе они или без?

Фото на тему: С чем носить кеды на платформе?

 

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  2395

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Саратов
3

​Мне тоже очень нравится, как смотрятся кеды на платформе!  Я их себе еще в прошлом году прикупила! И правильно вы заметили, Леля, они подходят почти под все, кроме классики конечно!

А я их больше всего люблю носить с короткими летними сарафанами, а сверху надеваю джинсовку, выглядит очень стильно! 

Даже красиво смотрится с юбкой клеш, чуть ниже колена, только под эту юбочку жеоательно не рубашку, а маечку надеть!

А для тех, у кто невысокого роста, такие кеды вообще незаменимый вариант!

Тома, Москва
2

​Ну так-то есть 2 типа кед и разница видна. Для меня уж точно. Есть кеды на скрытой платформе (или танкетке) – это одно, а то что у вас на фото – это слипоны. 

Я бы рекомендовала купить все 3 типа кед и составлять уже образы с ними:

Картинка по теме: С чем носить кеды на платформе?

Картинка по теме: С чем носить кеды на платформе?

Картинка по теме: С чем носить кеды на платформе?

Вариаций будет множество и ноги уставать не будут от одного типа обуви!

Варя, Санкт-Петербург
1

Мне такие кеды тоже нравились. Кстати, называются криперы, а не слипоны. Слипоны – это не кеды, это, скорее, мокасины на платформе, без шнурков. Так вот, купила себе такие. Ростом я невелика 160 см. Думала, как раз подойдут. А нет! Я в них как тумбочка подставках! Мне кажется, такое только для высоких и очень худых девушек…

Марина, Новосибирск
1

​А мне нравится эта мода и да, действительно с прошлого года началась, в прошлом я себе не купила, но в этом себя уже побаловала, одеть действительно можно с очень многими вещами, я пока только ношу с джинсами, я очень довольна)))

Умничка, Москва
1

​Ох, повелась я в прошлом году на веяния моды, купила такие… я не советую. Носы круглые у таких топотулек, пальцы устают, если много гулять. К тому же, они довольно громоздкие, подошва резиновая же, тяжело. В общем, не на каждый день обувь.

 Лучше без платформы бери кеды, парусиновые и нескольких цветов. Так же их носи с платьями и джинсами, а переплачивать за модную фишку не рекомендую. Тем более, что не такая уж она и модная, прошлогодня уже.  

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово