Салат с пекинской капустой и крабовыми палочками


Вам нужен легкий и не калорийный перекусэто салат с пекинской капустой и крабовыми палочками.
Его приготовление очень простое! Берем капусточку пекинскую (можно заменить салатом) режим, добавляем крабовые палочки, варенное яйцо и кукурузу иногда могу свежего огурчика покрошить. Все заправляю либо майонезом либо йогуртом. Такой салатик можно и гостям на стол поставить и самим перекусить. Подавать с зеленью. Приятного аппетита Вам!!!
P.S. могу заменить палочки крабовые на креветки или кальмары!!!

Фото на тему: Салат с пекинской капустой и крабовыми палочками

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1952

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мариша, Москва
3

​Ага, вкусный весенний и очень красочный салатик! Я тоже такой часто готовлю. А если крабовые палочки заменить на кальмары, то можно и помидорку добавить, а еще чуть-чуть лучка, ну и зелень конечно же! А чуть не забыла, сыр натертый на крупную терку также очень уместен!

Я еще иногда в салатики яблоки натертые добавляю, но в этот салат они все-таки будут не очень..

Мария, Москва
2

​Салат и правда вкусный, легкий.

Я такой на стол к приходу гостей готовлю и знаете расходится…только я кальмар вместо крабовых палочек добавляю, и майонезом не заправляю, а каждый себе заправляет, можно соевым, кто кунжутным….кто просто с маслом(оливковым).

 Так что салат очень хороший и для всех случаев!!! 

Можно и огурчик покрошить)

Юля, Москва
2

А вот если крабовые палочки заменить на кусочки сыра, то получится очень даже вкусный салатик. И заправить его можно не майонезом, а подсолнечным либо оливковым маслом. Получается очень солнечный по цвету, аппетитный салат.

Еще сверху можно украсить листочками шпината. И подавать его в прозрачной салатнице, выглядит нарядненько и красивенько.

Дашка, Липецк
1

​Отличный рецепт. Очень простой и легкий салат. С пекинской капустой салаты воздушные получаются. С морепродуктами отлично сочетается. Мы вот делаем такие салаты.

Пекинская капуста, листья салата, руккола, мидии и креветки и заправляем оливковым маслом. Очень диетический.

Другой с пекинской и синей капустой, креветки, сыр на терке и сухарики, этот заправляем майонезом. Также легкий и довольно простой.

Хотя к слову, сейчас мидии самые дешевые из морепродуктов.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово