Самая необычная фотосессия собаки


А вы когда-нибудь видели фотосессию беременной собачки?) Я думаю нет. А вот бразильский фотограф Ана Паула Грилло снимала будущую маму Лилику в разных позах. Собачка гордо демонстрировала свое пузико в течение 20 минут!

Ана Паула говорит, что во время фотосессии они с собакой как будто чувствовали друг друга, это удивительно! Лилика сама позировала в самых сенсационных позах! А на следующий день она родила 5 красивых щенков!

Хочу отметить, что таких хозяев, как у Лилики не так много, ведь для них рождение деток у любимой собачки это целое событие и праздник. Не каждый хозяин будет устраивать фотосет для любимого питомца, согласитесь? Но, глядя на эти яркие снимки, я восхищаюсь! Больше бы таких добрых людей!

Фото на тему: Самая необычная фотосессия собаки

Фото на тему: Самая необычная фотосессия собаки

Фото на тему: Самая необычная фотосессия собаки

Автор темы: Лиля (Иркутск)

Просмотров  1378

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ева, Москва
3

​Ой ну такая лапочка, эта Лилика!​ И так пазирует хорошо) Мне кажется что большинство хозяев устраивают такие мини фотосессии для своих питомцев. Ну кто не фоткал котика или собачку в какой-нибудь прикольной позе?! По- моему это очень мило)

Рая, Москва
3

​Такая милота)))Вот настоящая,живая фотосессия,без каких-либо специальных команд))Реально живые фото…От таких смешных фотографий даже настроение поднялось)Спасибо фотографу))

Настя, Нижний Новгород
1

​Не сказала бы, что это самая необычная фотосессия, но действительно оочень мило)) Ну а что? Женщины свое пузико фоткают на память, почему б не запечатлеть пузико своего любимца?) Да и собакевич довольная такая, прям любо-дорого посмотреть!

Вита, Тверь
1

​Ух ты! Я ЗА такие мероприятия! Это прелестно и мило! Животные это наши дети, мы в ответе за них! Фотографии просто супер! Я теперь задумалась как бы своим питомцам устроить такой сет. Хотя мы итак делаем много фоток в самых необычных ситуациях, но не такие трогательные фото)А собачка прелестная, как будто позирует как модель)

Ира, Москва
1

​эм…это выглядит странновато. даже очень. довольно мило. но никогда не видела, чтобы собаки демонстрировали живот, когда они скоро должны ощениться. вот доверие у животины-то.

Наталья, Уфа
1

​Как это мило смотрится!!!!Восхитительно просто!!!Даже можно сказать совсем необычно и изумительно!!!Уже надоедает смотреть на людей, хочется что-то необычного, нового.. вот и получаем такие фото!!!Мне очень нравится, животные тоже в таком прекрасном положении хотят, чтобы о них еще больше заботились и на них уделяли большое внимание, вот и правильно сделал хозяин такого чудесного щенка!!Очень красиво и оригинально, займусь фотосессией своего кота непременно!!!!

Николай, Алушта
-1

​Да блин, че тут милого то? Меня вообще бесит фотосессии аля “беременность”. Это как-то убого выглядит и не очень красиво. И я щас не про собаку вовсе, а про людей. Кому это кажется невероятно интересным и нужным действием, но мне чет ваще не нравится. я бы сейчас отказался от просмотра фотографий моей мамы, когда она беременна мной. Ну просто это эстетично, не этично и вообще, мне кажется, что для верующего человека так делать не стоит. Я сам не отношу себя к категории верующий, но все равно откуда-то это знаю или просто с предельной точностью догадываюсь. Это плохая мода, не надо!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово