Самая сильная молитва архангелу Михаилу


Дорогие мои, хочу поделиться с вами чудесной молитвой, которая помогла мне, возможно, она сможет помочь и вам. Даже нет, не возможно, а точно.

Это молитва архангелу Михаилу, главнейшему из архангелов, самому сильному и самому отзывчивому из всех архангелов. Даже к слабоверующим, или даже к неверующим придет Михаил и поможет, стоит лишь позвать.

Святой архангел помогает отсечь страхи, тревоги, депрессию, лживости, соблазнов, врагов и боли. Защитит в критических ситуациях и даже способен отвести смертельную опасность.

Но самая мощная его сила в том, что он защищает вас самих от грязи, которая тянется в вашу жизнь от других людей. Читайте эту молитву каждый день, и вы увидите, как вам с каждым днем словно становится легче дышать. Это от вас отступает зло и боль, страхи и переживания.

Помогает чинить компьютеры и механическое оборудование, а также сантехнику.

Помогает очистить пространство, набраться смелости и энергии. Защищает, мотивирует, повышает самооценку и помогает найти свое предназначение.

Зовите его когда вам страшно и вы ощущаете уязвимость. Он, как телохранитель, воин. Спасет даже от аварии! А забудете молитву, просто просите: “Михаил-архангел, помоги мне, защити меня”. И он услышит!

Фото на тему: Самая сильная молитва архангелу Михаилу
Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  8991

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Милка, Кемерово
4

​Очень спасибо вам, Ирина. Поможет, думаю, потому что ситуаций трудных в жизни – не перечесть. Да и молитвы успокаивают, даже если сам не веришь. 

У меня тётя неверующая, а молитв больше религиозных бабушек в церкви знает. Спрашиваю – зачем тебе, ты же не молишься? Она и говорит – я верю, что мне помогут. А кто поможет, уже не моя проблема. 

Вот и буду читать, чтобы спокойнее было. Молитвы составлены так, что при их прочтении отрицательные эмоции, благодаря особому ритму, подавляются. Поэтому они так популярны. 

Картинка по теме: Самая сильная молитва архангелу Михаилу

Надежда Павловна, Москва
4

​Спасибо большое, Ирина! Вы сама как архангел! Я о такой молитве и не слышала, вот только разве от вас. Прочла сначала с форума. Вот честно, сразу как-то спокойно и тепло на душе стало, будто все невзгоды и тревоги разом рукой сняло!

Потом пошла в церковь, купила небольшую молитвочку, ношу ее всегда теперь с собой. Вот думаю, нужно сыну отдать, а себе еще одну купить. Не запоминаю текст, а с ней спокойнее…

Сколько лет живу, а стыдно сказать, знаю только “Отче наш” и мотиву к Пресвятой Богородице, нашей защитнице. Вы, наверняка, знаете, но другим, может, и пригодится.

“Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!

Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!

Обиду мою веси – разреши ту, яко волиши!

Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!

Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь”.

Зинаида Петровна, Омск
3

Благодарю Вас.​

Мася, Москва
2

​А я вот слышала, о том, что очень хорошо во всем помогает молитва Матроне….вот она

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Картинка по теме: Самая сильная молитва архангелу Михаилу

Знакомые не могли долго завести ребенка….но может это и совпадение, но именно сходив к Матроне и почитав молитву….у них все вышло.

Маруся, Москва
1

И как? Кому-то помогло от чего-то или для чего-то?

Natalia, Dresden
0

​здравствуйте поможет ли Архангел Михаил определиться с выбором профессии и приобретением жилья? Спасибо помогите ответом или советом кому я только не молилась ищу и подбираю бизнес… пишите  мне кто что знает . Жду с нетерпением luthernatalia@yahoo.com

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово