Самая спортивная пара в мире набрала 25 млн просмотров видео фитнеса


26-летний Остин Рэй и его девушка Джулиан Дейгр — прославились благодаря тому, что снимают видеоролики своих совместных фитнес-упражнений. Парочка из Нового Орлеана буквально пропагандирует ЗОЖ, да как! Так, что хочется повторить.

Во-первых, они вместе! Во-вторых, результат крутой, так что и усилия не зря
тратятся. Их видео уже набрали десятки млн просмотров. На момент, пока я пишу вам эту новость, уже 25 млн, а будет и еще больше.

Ух!

Всегда восхищали такие люди. Вы только гляньте на них, че творят! Цирк Дю Солей отдыхает!

В Facebook есть сообщество Muscle Madness, там и было опубликовано видео, которое мгновенно набрало сотни комментариев, потом и тысячи. Один из самых показательных:

«Если бы я была их страховым агентом, я бы немедленно разорвала сотрудничество. Но если оставить шутки, эти ребята выглядят потрясающе», — написала некая Кристэл Морган.

Смотрим.

Вдохновляемся! Вот что такое спорт! Это кайф быть в форме и творить чудеса. А не нудятина ради непонятно чего! Вот так цель! Вот это мотивация, да же?

Фото на тему: Самая спортивная пара в мире набрала 25 млн просмотров видео фитнеса

Инсатграм Остина https://www.instagram.com/austin_raye/

Фото на тему: Самая спортивная пара в мире набрала 25 млн просмотров видео фитнеса

Собственно, видео!

Автор темы: Ирина Прекрасная (Сочи)

Просмотров  1243

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
1

​Вот это класс)) Правда очень здоровская парочка)) И упражнения делают нереальные)) Силы то сколько на них надо)) А сколько в девушке уверенности в парне, я бы не смогла доверить, чтоб меня так подняли, боялась бы рухнуть))

​​Они большие молодцы, не то что у нас есть некоторые пары, где совместное увлечение у парня с девушкой это пивка попить. 

Меня прям мотивировала, надо своего тощенького любимого тоже понатаскать и вместе тренироваться )))

Лиса Алиса, Москва
1

​Первая картинка вообще ух! Классная! Девушка очень симпатичная и парень тоже) И че творят-то, че творят! нереально вдохновляет!

Только вот в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Не хотелось бы мне ее вносить, но тем не менее. А вот вы не задумывались о том, что, возможно, все эти красивые картинки – не более, чем картинки? И это на видео так все круто и ладно, а в жизни все может быть совсем иначе?

Я к тому что, конечно, клево вот так мотивировать друг друга. И выглядеть круто и ощущать себя самыми красивыми и собирать эти многочисленные лайки… Но в жизни может быть, что они совсем друг другу чужие. Или вот один хочет продолжать заниматься, а другой уже нет и заставляет своего партнера… Короче, клево, если все у них так, как на картинке, радостно и весело,но если за этим стоят слезы, взаимные упреки и постоянная перебранка насчет хоть малейшего лишнего веса или лени, то печально… 

Ну вот почему-то такие мысли, когда на картинки смотришь) Фотки в соцсетях и жизнь в реале – две разные вещи…. А может, я просто завидую))))

Марина, Москва
1

​Действительно, пара классная! Думаю они на этой почве и познакомились. Очень здорово,когда в семье люди друг друга мотивирут на достижение новых целей, на успех. 

Вот у меня есть несколько знакомых пар,где парни вели спортивный образ жизни, участвовали в конкурсах бодибилдеров, а познакомившись с девушками в тренажерном зале, приобщали их так же к спорту, к правильному питанию, где уже и девчонки начинали участвовать в различных соревнованиях!

Это здорово конечно,когда у пары есть общие увлечения. Красивые ребята! Ну что ж,пойду и я пресик покачаю)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово