Самое интересное фото в сети после платья


Помните историю сине-золотого платья? Тепь другое изображение претендует на звание самого интересного фото в сети. Все, кому не лень разгадывали цвет этой вещи. Не так давно девушка из Индианаполисиса Кейлан Макомс опубликовала в Твиттере фотографию с подписью « Я, мама и близнец», чем вызвала бурную реакцию читателей.

На фотографии, девушка сидит вместе с матерью и сестрой-близняшкой в машине. Однако, отличить, кто есть кто. Девушка же, не рассказывает о том, кто из них является матерью Издательство CNN пишет, что на фотографии изображены 3 близняшки. А New York Daily сравнивает популярность этого изображение с пролавленным платьем. Не удивительно. Ведь между дамами совсем немного различий. А вы отличите, кто из них мать? Мне, кажется надо смотреть на шею, как правило, она выдаёт возраст женщины.

Фото на тему: Самое интересное фото в сети после платья

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1695

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александра, Саратов
1

Чем сейчас мир интересуется, ну и дела. Ни тебе открытий новых, исследований. Ищем мать на фотографиях

Полина, Оренбург
1

​А может это очередной вброс  инфы? Кто сказал, что на этой фотографии точно должна быть мама?
Я вообще не специалист в определении возраста. Тем более по фото. Не в полный рост. И не очень хорошего качества.
Да и какая в принципе разница кто из них кто?
В платье-то хоть интерес был в том, что цвета разные виделись. А тут чисто на логику, интуицию и метод тыка можно рассчитывать.

Жвачка, Москва
0

Я вообще кроме одежды и выражений лица никаких различий между ними не вижу….Может, нас обманывают? Может, они все трое близняшки? Если нет, то скорее всего они с Южной Америки, у тамошних женщин есть какие-то такие гены, из-за которых они очень молодо выглядят даже в 40. Помню, в сериале “Оранжевый – хит сезона” одна из заключенных была мексиканкой и выглядела в свои сорок с лишним ну просто как двадцатидевятилетняя! При условии, что у нее несколько детей было, а старшая дочь сидела вместе с ней и ей было за 20))

Ирина, Барнаул
0

Тут можно только смотреть и поражаться! Ни одной морщинки на лице! Это пластика? Или генетика? Или что это? А может фотошоп просто? Я бы хотела так выглядеть. Не цветом кожи, конечно, а отсутствием признаков старения…Посмотрела в зеркало и даже грустно как-то стало..

Алла, Самара
0

​В моем детстве все близняшки одевались одинаково! Девушки правее обе в белых кофтах, а та, что левее в черном пиджаке. Отсюда вывод, что это мама. Ох уж эти стереотипы =)

Юльчик, Кедровый
0

​Вообще не понимаю шумиху вокруг этого фото, очевидно же, что мама слева, явно видно,что она старше всех выглядит, посередине дочка, видно,что юная. Выглядит мама, надо признать, и вправду шикарно. очень красивые мулаточки. С хорошей генетикой.

Принцесса Жвачка, Королевство Ууу
0

​шею можно так выгнуть-изогнуть-сморщить, что фиг поймешь, старая она или нет. Я лично загрузилась конкретно.

Настя, Казань
0

​Впервые вижу это фото – очень необычно х) Тоже думаю, что мама та, что слева. Какая – то она более серьезная, что ли.  Но не удивлюсь, если ею вдруг окажется девушка в центре =)

Любит природа шутки шутить интересные.

Маша, Москва
0

​тут у них у всех шея вроде нормальная :) очень все красивые девушки, даже не верится что здесь мама и дочки…молодцы! Я думаю конечно мама слева, выглядит шикарно! Природа творит чудеса…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово