Самое модное окрашивание весной 2017


Именно к весне всем срочно хочется изменить свой образ, попробовать что-то новенькое, да влюбиться, наконец! Сейчас я вам расскажу главные модные окрашивания этой весной, чтобы все мы блистали и были в теме, так сказать!

Это самое необычное окрашивание и самое яркое! Вообще стала замечать, как снова начали окрашивать пряди, делать тонирование яркими цветами или вообще мятного цвета, интересное кстати сочетание.

Фото на тему: Самое модное окрашивание весной 2017

Светло русый цвет с оттенком розового. Как вам? Мне нравится!

Фото на тему: Самое модное окрашивание весной 2017

Совсем экстремально, но неформальным людям вполне к лицу!

Фото на тему: Самое модное окрашивание весной 2017

Черный шоколад этой весной моден. Повезло тем, у кого этот цвет приближен к натуральному!

Фото на тему: Самое модное окрашивание весной 2017

У кого не светлая, а даже бледная кожа и яркие черты лица, тому этот цвет будет на грани космоса! И я соглашусь с мнением специалистов, Дженнифер Лоуренс этот образ очень к лицу.

Фото на тему: Самое модное окрашивание весной 2017

Джиджи Хадид не стала выдумывать что-то новое, а оставила как есть-отросшие корни. И что же? Теперь это стало хитом этой весны! Оказывается, я уже как полгода в тренде, теперь и вовсе краситься не буду!

Фото на тему: Самое модное окрашивание весной 2017

На каком варианте остановились бы вы?

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1536

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
2

​Никому кроме меня не кажется это все странным? Реально есть люди, которые бы ВОТ ТАК выкрасили голову??? Зачем??? Зачем такое уродство??? И это совсем не можно уже, модно было лет этак 15 назад, как раз когда я была подростком. Тогда и в синий, и в красный красились. И челки и пряди обрезали сикось-накось безо всяких парикмахерских, так, что явно было видно, и корни не прокрашивали, потому что тупо иногда тот же цвет найти не могли. Ну а сейчас то зачем???

В моде естественность! Мужчинам тоже нравится естественный цвет волос! А вот это, то что вы описываете, это прям руководство для школьниц-оторв. Несолидно и неопрятно, явно не для уважающей себя молодой женщины!

Картинка по теме: Самое модное окрашивание весной 2017

Настя, Санкт-Петербург
1

Интересные варианты, надо бы попробовать) На разноцветные пряди все-таки не решилась бы, но вот на что-то менее радикальное – вполне!​

Лапушка, Москва
1

Честно говоря, я с окрашиванием не дружу: жалко мне волосы портить. Но все варианты тут, за исключением темного шоколада, очень понравились!Но я вообще не любитель темного цвета на волосах))

Очень понравился русый, переходящий в розовый. Вроде и не слишком экстремально, но свежо и необычно, очень круто одним словом! Я бы себе даже так сделала, только мне кажется, что на темно-русых волосах эффект будет немного не тот. Хотя вот у Бузовой прикольно было, например, правда, она почти вся в розовый тонировалась)

Картинка по теме: Самое модное окрашивание весной 2017

Вообще очень нравятся яркие тоники! это еще с прошлого года тренд. Тогда я себе волосы в красно дерево пыталась Тоникой оттонировать, но что-то мой темно-русый цвет этот тоник не взял( Может, кто еще другую какую хорошую фирму знает? Очень уж интересно поэкспериментировать.

Кстати, вот этот смелый вариант с красно-зелеными прядями почему-то тоже очень пришелся по душе. Не пойму только: наверху, на макушке, это блестки? Так их каждый раз, получается нужно наносить? Вот это неудобно. Но сам образ бы примерила, особенно если летом и на отдыхе) Хотя к неформалам и даже совсем уж молодежи не могу себя причислить))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово