Самые абсурдные и смешные законы в США о сексуальной жизни


В США существуют смешные законы о сексуальной жизни между двумя партнерами. Вот вам часть этих невероятных законов!:)

В штате Юта запрещается заниматься сексом, если в это время мужчину везут на каталке в реанимацию. А что это?! Самое время ведь!:D

В Вашингтоне можно заниматься сексом только в одной позе- миссионерской, и что самое удивительно, запрещается заниматься сексуальными отношениями с девственницей!

А вот в Орегоне нельзя материться во время сексуальных отношений с женой. Бедные американцы, никаких проявлений эмоций нельзя, как они живут

А в штате Вайоминг запретили заниматься любовью перед входом в магазин. Я не знаю, как они это переживут:(

А вот с этим законом я согласна: в Миннесоте мужу запрещено заниматься любовью с женой, если у него неприятный запах. Неужели если что, и подать в участок заявление можно?!

А в Небраске вообще непонятно откуда дети берутся, ведь заниматься сексом можно только в презервативе и никак иначе! А если находитесь в отеле, то надевать нужно тооолько чистую ночную рубашку!

Во время занятия любовью во Флориде нельзя целовать женскую грудь.

Вот такие придуманные законы, интересно только, как проверяют их выполнение, следят?!

Фото на тему: Самые абсурдные и смешные законы в США о сексуальной жизни

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1296

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Ай, ржунемогу)))) Слушайте, и че они там, в Вашингтоне, все девственницы, что ли?))) Или едут в другой штат терять девственность, а потом со спокойной совестью в Вашингтон, домой, к распутной и веселой жизни?)))

Они, наверное,идут в Небраску, теряют девственность там, а потом обратно – делать детей, ведь в Небраске-то нельзя)) Заодно и свадебное путешествие из штата в штат)))

И главное, как вот все эти штрафы работают-то? Так и представляю человека с заявлением в полицию о том, что с ним занимались сексом пока он ехал на каталке! Или женщина, о том, что мужчина во время секса – божечки! – целовал ее грудь!!!

Кошмар! Позор! Найти немедленно нарушителей и обезвредить))

Мася, Москва
1

​О боже прочитала, вот честно бред полнейший и самое интересное, что запрещают, а вообще странные они там какие-то, детей наказывать нельзя, ругаться нельзя, бить по делу нельзя и сексом с женой заниматься нельзя если у мужа запах, а может кого-то это возбуждает, нет ну реально….блин честно вот читаешь прям смешно.

У нас если бы такие законы ввели так вообще бы все без секса были, так бедных пол страны, а пьяницы наши думаю вообще всегда с запашком))))) да им и так все все равно, и эти бы законы мимо ушей пропустили бы….

А вот мне очень интересно с девственницей заниматься сексом нельзя, так а как ей тогда стать не девственницей)))???

Ой честно бред.

Инга, Пермь
1

​Я пока читала, думала, а как действительно многие эти запреты можно проверить и доказать? Об этом нигде они не упоминают?

Очень смешно правда. Особенно про каталку реанимации. Это надо такое придумать))

Представляете какая разница в законах между Россией и США, да уж…Повеселили

Ксения, Санкт-Петербург
1

Хааа, вот это я посмеялась!!! Как они дошли то до таких законов?! Почему именно эти? Почему на каталке нельзя именно? А в операционной можно? А пока операцию делают? Блииин, вот они дают! А в Вашингтоне как вообще живут, там мужики то вообще есть? А то их же по идее должны в полицию забирать, раз с девственницами нельзя..а там дети появляются. Опачки, и что тогда делают?!

Во Флориде грудь нельзя целовать..а че это, она же и обидеться может:(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово