Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Самые дешевые страны для отдыха 2016

Не так давно обсуждали, где лучше отдохнуть в России, а я вот предлагаю все-таки попробовать рвануть в отпуск за рубеж. Нет, я не сумасшедшая, и курс евро и доллара я видела. И , кстати, очень активно за ними слежу. Именно потому, что не теряю надежды все-таки отправиться за границу в этом году.

Промониторила в связи с этим туристический рынок и нашла несколько самых дешевых стран для отдыха 2016 года.

— Индия и Индонезия. Питание, проживание и передвижение внутри страны в сутки на двоих обойдется вам около 40 долларов.

— Непал и Вьетнам. Менее 50 долларов на двоих в сутки.

— Лаос — менее 60 долларов, почти не уступает ему Шри-Ланка. Жизнь на Райском острове потребует всего 60 долларов на двоих в сутки.

— И только потом идет Абхазия — менее 70 долларов в сутки. Правда, ппроезд туда, конечно, обойдется значительно дешевле, чем в ту же Индию

— Армения, Камбоджа и Сербия — около 70 долларов.

— А ближайшие европейские страны: Болгария, Черногория, Румыния — около 80 долларов. Грузия, кстати, выйдет столько же.

— Венгрия же хоть и считается страной для эконом-путешествий, обойдется уже более 80 долларов. Хотя, конечно, меньше 100.

Согласитесь, не так уж мало вариантов!

Фото на тему: Самые дешевые страны для отдыха 2016

Автор темы: Оля (Мурманск)

Просмотров  471

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люда, Новосибирск
2

​я мечтаю о Грузии, ооочень, преоооочень. Из-за скачка валюты, в этом году скорее всего поеду именно по России куда-нибудь. Я любительница активного отдыха, поэтому Алтай, Байкал обязателен для посещения. В эти места каждый год интересно ездить. Припода очень вдохновляет и заряжает силами. 

А в Грузии сейчас у меня приятельница живет, выкладывает свои путевые заметки, и с каждой новой я влюбляюсь в эти места все больше!

Мася, Москва
2

​Да советы конечно неплохие, и статья хорошая, но теперь есть одно огромное НО… стало страшно летать… самолеты стали падать как птицы. Я тоже хотела куда-нибудь съездить в этом году, но хотелось за границу… но видимо мое желание останется только желанием…

Ехать сейчас спокойно можно только в Россию, Краснодарский край, Крым.

Хотя можно рассмотреть и такие варианты, тоже отдых неплохой думаю будет… а по ценам так думаю точно.

Но все равно перечитывая статью, ну уж очень хочется махнуть например на Шри-Ланку или Индию…. вот кстати Абхазию можно еще рассмотреть….. неплохой вариант и красиво там)))

Катрин, Москва
1

​О спасибо за такую хорошую статью! Уверена, для многих сейчас это насущный вопрос, ведь лето и сезон отпусков уже совсем близко!

Вот мне осень нравятся такие направления, как Индия, Индонезия, Въетнам! Я даже удивлена что там дешевле всего!

Да вот только с маленьким ребенком туда не поедешь! Все-таки и лететь далеко, и климат совсем другой, да и питание от нашего отличается!

А мы с мужем ориентируемся на отдых с малышом, которому нет и двух лет!

Поэтому мы наверно остановимся на Болгарии или Черногории. Да и цены не очень сильно кусаются! Правда туда еще виза нужна. А ребенку до двух лет везде бесплатно!

Лида, Москва
0

​Индия. как обычно, в лидерах рейтинга, а если еще и перемещаться внутри страны на общественном транспорте..сэкономите гораздо больше!

Оставь свой отзыв или комментарий

Готово