Самые эффективные продукты жиросжигатели!


Много раз уже эту тему все мусолят, но я вот расскажу о том, что меня поразило и вообще в ступор ввело совсем недавно.
На днях я узнала, что исследователи составили список самых-самых лучших жиросжигателей.
Так вот в этом списке не было привычных моему взгляду и уху продуктов!!!
А оказались там вот такие вот неведомые продукты:
– греческий йогурт,
– арбуз,
– перец чили,
– коричневый рис.
Арбуз и перец я еще могу понять почему. В арбузе больше воды, чем калорий, например. А перец заставляет за счет своей остроты желудок быстрее пищу переваривать, наверное.
А при чем тут вообще йогурт и уж тем более рис?!

Фото на тему: Самые эффективные продукты жиросжигатели!

 

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  1962

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джулька, Москва
2

​Чем греческий йогурт отличается от обычного йогурта? О_О Если честно, вообще впервые вижу такое словосочетание))) Коричневый рис удивляет меня меньше, но я не припомню чтобы видела такой вообще в магазинах) Итого – остались только арбузы и перец чили – их и будем пробовать))

Мася, Москва
1

​ Я считаю , что это грейпфрут и имбирь, только правильно приготовленный! А про эти продукты как жиросжигатели слышу впервые, может конечно, они полезны как менее калорийные.

Наталья, Тайшет
1

​Тьфу, девочки это же проще простого, просто из этих ингредиентов нужно правильно приготовить блюдо, который будет сжигать жиры. Я брала примерно грамм 200 риса, 1 морковь, 1 небольшую луковицу , чесночка немного и обязательно имбирь!!!!!Имбиря брала натертого примерно 1 столовую ложку. ну и добавляла воды же конечно как обычно для варки риса.Лук мелко нарубила, морковь натерла на крупной терке,обжарить это все ))чеснок мелко порубить а имбирь можно натереть или тоже мелко порубить)Добавляем это вместе с луком и затем тушим все вместе с рисом. И очень сытно и вкусно, а главное ДИЕТИЧЕСКОЕ)) так что девочки кушаем и худеем)

Лада, Москва
1

​Что??? Я уже боюсь этих открытий ученых! По моему мнению ни один из них не являетмя жиросжигателем. Да, в них мало калорий: арбуз- вода, рис- наоборот из организма лишнию жидкость выводит, перчик- работать быстрее желудок заставляет, ну а греческий йогурт- вообще не знаю что это такое?! Вот такие жиросжигатели как ананас, грейпфрукт, имбирь – знаю, а про те что в статье написано- нет, не слышала!

Мария, Рязань
1

йогурты тоже бывают диетические, рис если правильно приготовить, то будет тоже мало калориен. ) Так что можно смело кушать и не думать о лишнем весе) Моя подруга часто сидела на диете из риса. Готовила себе лишь только один рис на воде и мало соли и всё. и результат превзошел свои ожидания) Я уже тоже начинаю подумывать о такой диете, раз помогает другим и ничего тут страшного и вредного для организма нет, то почему бы не испробовать теперь и на себе) Скоро напишу и о своей истории, буду действовать строго по таким продуктам питания и не более)

Марина, Липецк
0

​Куриная грудка+гречневая каша без солисахараспеций и упорные ежедневные тренировки – вам самые эффективные жиросжигатели.Без занятий спортом никуда ваши калории и сантиметры и не подумают исчезнуть, максимум – жировая прослойка со внутренних органов,особо заросших, постепенно начнет уходит,да и все. Постарайтесь правильно миксовать еду и тренировки, чтобы между тем же грейпфрутом и отжманиями было не менее часа, растяжку тоже лучше всего на пустой желудок делать. Рекомендую попробовать ананас кушать после плотного перекуса,он вам быстрое сжигание съеденного обеспечит,не будет такого ощущения тяжести в животе.И можно ещё кефир однопроцентный с тем же успехом в себя заливать,он тоже может жиросжигателем считаться.Облегчает же выход куче еды,значит,жиросжигатель:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово