Самые модные идеи маникюра 2016


1.Ногти-пуанты.

В первом полугодии такая форма ногтей обещает быть самой популярной. Ее еще называют ногти-гробики («coffin nails»), что буквально отражает форму. Делается это так: пилкой заужаются боковые части ногтя и прорабатывается кончик так, чтобы получилась четкая угловатая форма. На длинных ногтях такой маникюр будет выглядеть эффектнее, чем на коротких.

Фото на тему: Самые модные идеи маникюра 2016

2.Стилеты.

Эта форма подходит только для наращивания ногтей, но не для натуральных, и преимущественно для обладательниц узкого и длинного ложа ногтей. Для того, чтобы не получилась миндалевидная форма ногти должны быть длинными и кончики заостряться от основания. Использование цвета металлик и холодных оттенков подчеркнут жесткость такого маникюра.

Фото на тему: Самые модные идеи маникюра 2016

 

3.Разбитое стекло.

Один из самых модных –голографический маникюр. Делается совсем просто: наносим два слоя лака, затем покрываем прозрачным топом и быстро, не дожидаясь высыхания наносим голографические глиттеры, плотно прижимая деревянной палочкой, сверху покрываем еще раз топом. Но такой маникюр врядли подойдет для повседневной носки.

Фото на тему: Самые модные идеи маникюра 2016

4.Разводы.

Для такого маникюра понадобятся разноцветные лаки. Все просто! На базовый топ наносим по 1-2 капли разных лаков (желательно 4-5 оттенков) и быстро тонкой кистью их смешиваем, получаются интересные переходы цветов. Можно использовать фольгу по желанию, добавлять ее на кончик ногтя или на весь ноготь сразу.

Фото на тему: Самые модные идеи маникюра 2016

5.Французские рисунки.

Классический французский маникюр устарел. В этом сезоне актуально его обыгрывать: экпериментировать с оттенками (наилучший вариант все оттенки розового) и формой (комбинация френча, нижнее подчеркивание, геометрические варианты).

Фото на тему: Самые модные идеи маникюра 2016

6.Опаловое сияние.

Настало время достать голографические и опаловые лаки с фольгой разного размера, магниты для лаков, все это поможет нарисовать настоящие космические картины на ногтях.Красивое внутренне свечение – тренд этого сезона. Оно украсит самые темные оттенки лаков.

Фото на тему: Самые модные идеи маникюра 2016

Автор темы: Анна (Киров)

Просмотров  3367

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Самара
2

​А мне нравятся мотивы сафари на ногтях. Они были актуальны этой осенью. Вот, посмотрите, пример с тигром. Девушка довольно захватывающе прорисовывает кистями мордашку. Ногти, вообще, суперские получаются!

Светик, Санкт-Петербург
1

Пудровый маникюр тоже достаточно новая идея, смотрится нежненько и аккуратно!
Даже яркие и агрессивные цвета как-то смягчаются,)
Сами посмотрите))
Картинка по теме: Самые модные идеи маникюра 2016

Картинка по теме: Самые модные идеи маникюра 2016

Марика, НСК
0

Автор писала про вариант с фольгой. В нейларте существаует сейчас стиль под названием «Битое стекло». Для создания эффекта вы покупаете специальную фольгу для ногтей или готовите её сами. Т.е. Рвёте на мелкие кусочки. Вы можете наклеять большие куски на весь ноготь, а можете прикрепить маленькие по краям. Для фона подходят как цветные лаки, так и чёрный. Но для настоящих стеклянных ногтей нужна прозрачная фольга и прозрачный лак. Кстати, не забудьте покрывать аппликацию топом для закрепления.


Картинка по теме: Самые модные идеи маникюра 2016

Наталья, Москва
0

​Ногти для девушек самый важный момент , как я считаю, поэтому должны уделять много внимания ддля их ухода и как красиво а главное на какое событие украсить их)))вот я французский часто делаю для повседневки, а разводы на вечеринку очень уж подходит, а вот для похождения в кафе и другие подобные заведения относятся: стилеты)) очень красиво, а особенно если вам будут делать предложение руки и сердца_))ммм… ваши ручки восхитительны с таким маникюром))

Марина, Липецк
0

Картинка по теме: Самые модные идеи маникюра 2016

​А я ещё на цветочный принт наткнулась недавно,тоже говорят на пике популярности и в целом лучше смотрится уж точно,чем эти гробы жутковатые или стилеты.Зато как орудие самозащиты в случае чего могут подойти.К тебе пристает кто нибудь,а ты ему только ноготь показала – и как ветром сдуло человека)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово