Самые стильные бабушки в Инстаграме


В последнее время я начала вести инстграмную жизнь. Но не сама блоггер, а наоборот, смотрю всех, кого не лень! Кого там только не найдешь: и кулинаров, и мастеров кондитерского дела, и визажистов…да в общем, с этой социальной сетью стало намного проще устраивать дни рождения, свадьбы и многое многое другое, там есть все)))

И попались мне инстаграмные бабушки! Вот честно, много кого видела, но тут рот открыла! У всех этих старушек (хотя их так назвать и язык то не поворачивается, на столько они стильные!!), есть свой стиль, желание быть яркими и красивыми!

Бадди, которой 87 лет, самая известная из тусовки бабушек)) она лицо одной известной марки, ходит на все модные мероприятии и вполне нормальные отношения со знаменитостями.

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Айрис 95 лет, и он не простая бабушка, а еще коллекционер, дизайнер, основатель компании по тканям.

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Линде 69 лет, раньше она работала моделью, а сейчас редактор популярной газеты.

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

У Беатрикс свои модные штучки, она любительница тюрбанов и украшений, и надо сказать, смотрится довольно красиво.

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Дебра шьет удивительной красоты шляпки, а также ведет свой блог.

Фото на тему: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Лично они у меня вызывают такую добрую улыбку, в таком возрасте работать, заниматься любимым делом, быть блоггером, еще и имея приличное количество подписчиков. Я такие яркие вещи не ношу, как некоторые бабушки, даже стыдно за себя стало.

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1839

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
4

​Слушайте, ну, конечно, назвать их бабушками не получается. Но все-таки их образы меня немного смущают. Нет, все круто, одежда как раз для тусовок и обложек журналов. И фоточек в инстаграме)) Но не для жизни.

Вы представьте такую бабушку, как, скажем, Бадди, на улице. Да сразу скажут: сумасшедшая! Боты на огромной платформе, платье в заплатах… На улице она будет похожа на бомжа,

По мне самая приятная и опрятно выглядящая из этих женщина – та, что с тюрбаном. Как-то у нее и наряд, и цвета, и образ по возрасту. Остальные молодятся. Это, может, и неплохо, но выглядит скорее комично. Ну есть смотреть я б посмотрела, а вот одеться так же в том же возрасте – ну нет.

Я считаю, женщина должна стареть с достоинством. И подбирать наряды согласно возрасту, а не те, что не успела доносить в молодости или отняла у внучки. Ну вот, например:

Картинка по теме: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Или так:

Картинка по теме: Самые стильные бабушки в Инстаграме

Приятно глазу, стильно, но не вырви глаз. Может, я и не права, но это мое мнение. 

Лапушка, Москва
3

​Ой, какие все крутые! Особенно Бадди! Если б я только могла, я б хотела быть на нее похожей) Мне кажется, что в таком возрасте, когда уже не обременен ни работой офисной, ни дресс-кодом, ни социальными какими-то рамками, можно позволить себе все и не бояться выглядеть глупо и смешно. Яркие цвета, массивную бижутерию, невообразимые очки, огромную платформу — это же просто суперкруто!

Только мне немного жаль, что ни одной бабульки нет из России. Я понимаю, что у нас разный менталитет, но думаю, дело не в нем, а в доходе. У наших пенсионеров его просто нет. И нет свободных средств, чтоб тратить хоть на какую одежду… На некоторых посмотришь, и слезы наворачиваются. Особенно на таком контрасте с этими бабушками…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово