Самые страшные вирусы человека


К сожалению, природа время от времени борется с перенаселением планеты, и косит человека всё новыми и новыми заболеваниями. Сейчас не вымирают целые нации от бубонной чумы, в городах не ходят прокажённые с колокольчиками на шее. Но вирусы и инфекции остались, а медицина ищет всё новые и новые методы избавления от них. Конечно, иммунитет укрепляется при условии здорового образа жизни, а риск заболеваемости снижается за счёт вакцинации, но что угрожает человеку современности, всё-таки стоит знать. Предлагаю немного окунуться в мир медицины и посмотреть ролик о самых страшных вирусах человека.

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  2692

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москав
3

​Ой, прямо мурашки по коже…это просто жесть и самое страшное, что в наше время избежать этих заболеваний становится все сложнее и сложнее…. медицина конечно не дремлет, но не всегда может помочь…

Менингит… я думала, что эту болезнь можно получить только простудив голову…а в видео говорится о том, что он передается воздушно капельным путем…. я в шоке это как….???? Нужно конечно следить за свои здоровьем….

Когда-то столкнулась с таким вот фото…

Картинка по теме: Самые страшные вирусы человека

думала прикол….а оказалось нет…болезнь…Гипердонтия — болезнь, когда много зубов…. кошмар, вот как это, думаю совсем не приятно …. сейчас такое ощущение, что болезни начали мутировать…..

Василиса, Москва
2

​Какой ужас! Сильно впечатлительным я бы посоветовала такое не смотреть! Я вот и до конца не досмотрела! Да здесь представлены самые страшные вирусы, но они ооочень редкие! Ими заболевают один на милоион. 

Я все же думаю, куда страшнее те вирусы, которами болеет большая часть населения и которые к тому же заразны! Согласна с Танюшкой, это те же вирусы гриппа, где каждый год новая эпидемия, и бывает с летальным исходом, вирусы СПИДа и другие!

И что самое страшное,  многие вирусы выведены искуственно и специально внедряются в массы! Так называемая невидимая война!

Танюшка, Москва
2

Самые страшные вирусы современного человекаэто мутирующие вирусы, поражающие внутренние органы. Посмотрите, сейчас даже СПИД и лихорадка Эбола отошли на второй план. Каждый год появляется чтото новенькое.

Страшен даже вирус гриппа, который мутирует быстрее всех. Никогда не знаешь в какой форме он придет в очередной раз. Все меняется. Многие лекарства неэффективны. А посмотришь на такую картинку, так просто на улицу страшно будет выходить.

И самое печальное, что не знаешь как уберечься от этих напастий. В бункере же жить не будешь.

Виолетта, Краснодар
0

Вообще жуть какая-то, не стала смотреть до конца. Я понимаю, что это не страшилки, что такие болезни на самом деле есть, но согласна, что как правило, это не эпидемии. Храни нас всех Господь от такого ужаса!

Помню, однажды наткнулась на фото в Сети человека-волка. Тоже подумала, что такого быть не может, и это фотографии просто. А вот нет же – излишнее оволосение, болезнь. И он с этим живет и всю жизнь борется! И даже семью завел.

Картинка по теме: Самые страшные вирусы человека

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово