Самые стройные жители России находятся в Ростове-на-Дону


Самое стройное население России живет в Ростове) И это даже не ученые выяснили и не диетологи, что удивительно:) А вы удивитесь, сайт авито! Тот самый, на котором можно купить от рыбки до квартиры))

Именно люди с Ростова покупали больше одежды с маленьким размером, это треть от всех ростовчанок, покупающих там одежду. Это размер S. Каждая четвертая покупает размер М. У мужчин самый ходовой размер оказался L, а вот откровенно большие размеры покупают не так много.

Даже интересно, а какое процентное соотношение в моем городе. И вообще, почему в Ростове так, может, спорт у них больше ценится, или как-то больше бесплатных занятий? Или погода позволяет бегать круглый год на улице, а не мерзнуть в -30, как у нас в Сибири, и не накапливать жир из-за этой зимы.

Правда, ведь должны быть какие-то причины. Вот сюда бы ученых с Великобритании, они любят таким заниматься, докопались бы до правды!

Фото на тему: Самые стройные жители России находятся в Ростове-на-Дону

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1231

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Эммм, там столько фруктов, ягод, что они ими наверно питаются, отсюда и стройность! Потому что дешевле их купить, чем ту же курицу:)

Оксана, Москва
0

Ученым с Великобритании и там есть чем заняться, что им до России)

Мне теперь интересно, а какое место Москва занимает?! По моему как-то неправильно подсчитано. Все таки города разные, численность тоже разная. Соответственно и статистика не совсем верная получается. Ведь людей то меньше с Ростова заказывают, чем с той же Москвы!​

Картинка по теме: Самые стройные жители России находятся в Ростове-на-Дону

Ника, Красноярск
0

Это вам не британские исследования, группы людей собирают, по весу, по росту, по городам) Пффф, все проще! Провели статистику по городам и размерам)) Блин, ну кто бы догадался, а?!

Там же тепло! Жараааа! Тяжело наверняка полным людям. Поэтому все стараются придерживаться здорового образа жизни. Да и по моему до работы граздо приятнее прогуляться пешком, чем на автобусе в холода, как в Сибири)

Не знаю, я бы там комплексовала постоянно, наверно. Да и к тому там наверняка дофига просто всяких фитнес центров, на каждом углу, ну как тут не похудеть?!

Была я как-то в Ростове, но оооочень давно, так и тогда там был просто сумасшедший ажиотаж и ритм жизни. Все спешат, бегут, как муравьи. Ну как толстыми то быть?! Поэтому и размеры такие)​

Людмила, Красноярск
0

Я сама из Сибири, и не сказала бы, что у нас ну прям такие морозы как 10-15 лет назад, что хочешь/не хочешь а приходилось жирок копить, чтобы теплее было) Сейчас у нас погода другая зимой, лютые морозы за 40 стоят не больше 2 недель в зимний сезон. Все-таки зимушка теплее. А у вас в Иркутске, наверное, да, немного холоднее)

Вообще прочла заголовок темы, и стало так интересно, ну КАК, КАК определили про ростовских стройняшек..а прочла и оказалось, что это так просто..по заказам размера сделать вывод) 

Я вот у нас в городе заметила общую тенденцию к обретению здорового тела через правильное питание, через натуральные продукты, и через регулярные занятия спортом..сколько же у нас фитнес-центров понаоткрывалось в последнее время, может за 2-3 года. Начали заниматься спортом даже те из моих знакомых, которые никогда им не интересовались. И это очень здорово)) 

Картинка по теме: Самые стройные жители России находятся в Ростове-на-Дону

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово