Самый дурацкий способ знакомства


Знаете, сегодня гуляла и подходит ко мне мужчина. И такой с места в карьер “Девушка, вы француженка?”

Я говорю – нет. А он мне: а я француженку ищу ( в моем городе сплошь француженки. ага). Я говорю, ну я не она. Увы. Он: а может все-таки?… А я : ну нет же. Он, ну ладно. и пошел.

Вот ЧТО это было? мужчины иногда такие странные, йолки! А вообще, колитесь, какеи у вас были дурацкие истории со знакомствами? Или вы только в офисах отбиваетесь от мужчин приставучих?

Автор темы: Маришка (Омск)

Просмотров  1448

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Барнаул
4

​Ну, ко мне как-то в магазине подошел мужчина и спросил: “Девушка, а вы знаете, какое самое высокое здание в городе?”. Ну, я начала лепетать там что-то про какое-то очень высокое здание, ибо не особо поняла его… А он… “Самое высокое здание – это здание бывшего КГБ, нынешнего ФСБ, оттуда Магадан видно!”. Не знаю, было ли это подкатом, но я свистнула оттуда так быстро, как могла! А то мало ли… “Магадан видно… пройдемте, сами убедитесь….”

Каролина, Москва
2

Прикольно! А я вот люблю такие нелепые способы познакомиться, согласитесь же, настроение на целый день поднимается!))) А вот у нас с подружкой такая методика знакомств была. Приходим значит мы на дискртеку и , если понравился парень, проходя мимо, друг дружку легонько пихали на этого парня, типо оступилась, а он и ловил. Так вот я и со своим мужем познакомилась)))

Колян, Владивосток
1

​Хаха! У меня есть друг, так у него целый ритуал, который он проводит чтобы познакомиться с девушкой. Я не шучу, угарный тип! Остерегайтесь его! Не знаю как, почему, это же ТАААК ТУУУУПОООО, но работает. Все, что он делает, так это, вот допустим, лето, набережная, море и пляж, какая нибудь немаловидная “жертва” просто стоит, или сидит, в общем, так или иначе находится на пляже рядом с морем, в нашем случае, этот тип берет телефон, подходит рядом к девушке и начинает фоткать общий вид, море и так далее, ну а затем он просит девушку сфотографировать его. Она, естественно, соглашается(кто откажет в такой просьбе?) и фоткает его, после чего он хочет чтобы девушка попозировать ему на фоне” картины “, ну, она робко мнется, но все же соглашается, убеждать парень умеет. Ну а после, он говорит тут же резко, что ” ничего красивее” не видел или еще как нибудь и и и ВСЕ! ЧТО ЗА МАГИЯ?!!!??)) Короче, берегитесь, он делает так всегда! ))

Ирина, Новосибирск
1

​Ой, у меня однажды похожая история была! Иду я, значит, по улице и тут молодой человек подходит, спрашивает: “Девушка, а как мне отсюда до Центрального рынка доехать?” (Известное место у нас, все его знают). Ну, думаю, может, не местный, объясняю подробно, какими маршрутками-автобусами лучше. Он внимательно послушал и опять: “А как до библиотеки дойти?”. Уже подозревая что-то неладное, все равно ему рассказываю, мало ли. После чего он выдает: “А к вам домой как добраться?” Я обалдела, конечно, говорю: “Зачем вам ко мне домой? Я в гости незнакомцев не приглашаю”. Ну и тут коронное, конечно: “Так давайте познакомимся!”. Я и так на улице терпеть не могу знакомиться, а тут еще подводка такая дурацкая. Короче, остался он ни с чем, хотя номер телефона ооочень активно просил:)

мася, Москва
1

​ У них просто не хватает фантазии или может нет желания, думают зачем напрягаться.Мужчины перевились в наше время. А с другой стороны, кто на что способен!

Лена, Москва
0

​самый дурацкий способ – самый бородатый. Типа, вашей маме зять не нужен или я минер, а ты секс-бомба. Бесит! Когда человек креативит при знакомстве, это уже большой ему плюс. Приятно же, что ради вас человек мозгом шевелит с первого мгновения, как вас увидел. И вообще, мальчикам надо давать шанс себя проявить, а вдруг это тот самый прынц, а вы тут мордой воротите? 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово