Саудовские ученые прировняли женщин к млекопитающим


Оказывается женщина, по мнению ученых из Саудовской Аравии, это что-то среднее между ослом и верблюдом. Для женщин Востока это прогресс. Раньше они вообще никаких прав не имели, а теперь уже имеют такие же права как ослы, верблюды, козы. Даже представить себе не могу, как живут там женщины. С другой стороны, они другой жизни и не знают, их с самого детства приучают к покорности, вон даже замуж в 12 лет могут выдать. А ведь есть и наши русские, которые добровольно обрекают себя на такое существование, выходят там замуж и остаются жить. Ну, может их ученые еще немного подумают, и приравняют бедный женский пол к людям все-таки. А тут еще говорят, что гаремы это хорошо! Куда вообще мир катится???

Фото на тему: Саудовские ученые прировняли женщин к млекопитающим

 

Автор темы: Светлана (Санкт-Петербург)

Просмотров  1368

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ваня, Москва
5

​Да ладно вам, расслабьтесь, это же Саудовцы, а эти ученые просто придумали новый вид бомб) вот же Бомбануло у женщин после заявлений этих ученых)) ну а так, я за равенство х) ну может быть частичное доминирование мужчины, лишь чуууууууууууть чуть х)

Виола, Москва
3

​Дааа уж, интересно и как к такому выводу пришли ученые!? Наши, русские ученые, такого бы себе и не позволили! Женщину сравнить с ослом то?! Ой как жаль мне их женщин! А они там наверно и радуются, прогресс такой. Хоть какие- то права появились))) Но это их традиции, обычаи, устои исламского мира. И нам не надо это пытаться понять, все равно не получится, поэтому и остается принимать все как есть.

Мася, Москва
2

​Да уж, скоро они докатятся до такого, что женщина будет просто существо обитающее рядом, которое за тобой убирает, тебе готовит, ублажает и ее можно будит бить, наказывать, а то и куда хуже убить за плохое поведение. Вообще как можно так относиться к человеку неважно ее половая принадлежность. Это не отношение, это издевательство, унижение. Я понимаю это их веры их традиции, обычаи, но мы живет в 21 веке, а арабские страны будто остались еще там в феодальном строю, и используют женщин как рабынь. Коренные мусульманки к этому готовы и привыкши с детства, они та в принципе другой жизни и не знают, но когда на это идет обычная девушка имеющая права, обязанности, свободу слова, этого я понять не могу, неужели любовь такая дикая, что они готовы стать рабынями…….и пусть даже говорят не во всех странах это осталось…все равно добровольно уйти в их веру, обычаи, надо либо сумасшедшая влюбленность, либо седативные препараты, либо дурость! Так как их традиции, обычаи и права когда-нибудь  все равно проявятся.

Арина, Москва
2

​Ну вообще,человек относится к млекопитающим))))…..Но приравнивать женщин к животным..это какой-то сексизм…не представляю как там женщины живут…кошмар просто..

Сашенька, Ульяновк
2

​Господи,нет я вот не собираюсь в таком в рабстве быть ходить жить…Чтобы стать какой то овцой козой свиньей ???Что может мы не млекапетающие еще?А НАСЕКОМЫЕ?Жаль тогда что не змеи там…А то просто сжирали бы своего типо мужа и год лежали не голодные)Ну а что?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово