Сахар укорачивает жизнь


Запах еды влияет на продолжительность жизни, сахар её укорачивает, а круглые черви страдают! Прежде чем появились эти теории, мелкие бедные животные стали подопытными кроликами. Теперь до червяков добрались американские учёные. Они покормили бедолаг сахаром, у тех перестала продуцироваться глюкоза в организме, а также сократилось количество транспортных каналов. В общем, здоровье червей якобы ухудшилось, и жить они стали меньше.

Ну, и как вы думаете, что дальше? Учёные запрещают нам включать глюкозу и вообще сазар в рацион, хотя считается, что 10-20% от суточной нормы калорий мы должны употреблять. Американцы же говорят, что сахар губительно действует на все живые организмы и на человека, так что незачем нарушать естественные процессы внутренней среды. Что скажете?

Фото на тему: Сахар укорачивает жизнь

Автор темы: Натали (Москва)

Просмотров  1412

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
1

​Мне плевать, я люблю сахар. Пока от него негативными последствиями были лишь визиты к стоматологине)
А вообще, авторка, где достоверная информация? Официальные ли это данные? Какого университета эти ученые? В каких условиях содержались черви? Сколько сахара они им давали в сутки? Такие данные должны тщательно проверяться. Может, черви и так на грани были? Острожнее с источниками.

Лола, Москва
1

Н​е за чем нарушать естественные процессы, это вы верно сказали. А если хочется сладенького и организму не хватает именно таких углеводов, то значит, это процесс естественный, и вмешиваться в него нельзя. Хочется – съешьте вы ради бога и прекратите думать, что положили в рот яд.

Сахар – это сладкая смерть, соль соленая, а секс, наверное, приятная. Естественно, все хорошо в разумных пределах.Думаете, перестанете употреблять сахар и начнете резко жить дольше? Да как бы не так!

Все природой продумано и  предусмотрено, а человек пытается ее перехитрить. Нужен разумный подход, а не так: сегодня одно сказали, выполняем, завтра другое – тоже выполняем. Вот эти метания еще болтше укорачивают жизнь.

Мася, Москва
1

​Сказать так конкретно, что сахар укорачивает жизнь не могу, но то что он вреден это точно, но им без него никак, там глюкоза, а она повышает уровень работы мозга!

Сахар нужно кушать но все в разумной мере)

А вообще вы посмотрите у нас куда не кинься все нельзя, одно вредно , а другое еще хуже. Так получается вообще ничего нельзя употреблять.

А все эти доказывания ученых конечно хорошо, но всегда нужно прислушиваться их на 100%.

Злюка, Москва
1

​”укорачивает жизнь”… да все укорачивает жизнь тем или иным способом,))

А если трястись надо всем, что вредит здоровью, то нужно себя посадить под купол, периодически сменять положение тела, не работать, не есть, не пить, только дышать и питаться энергией солнца)

Только кому нужна такая жизнь?)

Арина, Тверь
0

​Не знаю кого убивает сахар. Считаю во всем надо знать меру. И все будет в порядке. Мне Вот, к примеру, нельзя без сахара. Давление низкое и сахар снижается бывает. Поэтому ногу кусочек всегда с собой. 

Не понимаю как люди пьют сладкий чай с тортом. От этого слипнется точно кое что, да и может к повышенному сахара привести.

А вообще, Вот именно, больше думайте о хорошем!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово