Сахар вызывает преждевременное старение кожи


Да. Сахар – точно белая смерть! Он ещё и преждевременное старение кожи вызывает. Учёные из Лейдона(Голландии) выяснили, что употребление сахара и простых углеводов истощает кожу. Она становится сухой, коллагеновые нити рвутся, появляются морщины, упругость и эластичность теряется. А страдает наша кожа как раз от того, что молекулы сахара соединяются с молекулами коллагена. В общем, учёные не советуют нам кушать кондитерские изделия, белый хлеб, рис, выпечку и сладкие напитки. Все эти продукты приводят к старению наших кожных покровов. Чтоб выглядеть всегда молодо и свежо, лучше питаться правильно. Надо кушать несладкие фрукты, орехи, овощи, яйцо, мясо и злаки.

Фото на тему: Сахар вызывает преждевременное старение кожи

 

Просмотров  1772

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

​О сахаре давно уже известно , так же и про соль, лучше ими не злоупотреблять, пить чай без сахара, не кушать много сладостей. А так вечно хочется…. 

Лика, Москва
2

Сахар самый вредный продукт, который сейчас добавляют везле и всюду. Только обратите внимане, что производители идут на хитрости и в составе все чаще вместо сахара можно встретить вещества-аналоги. Фруктоза, аспартам, мальтодекстрин и бла, бла. Раньше не знала об этом, смело покупала. А потом посмотрела  “Сыт по горло” и стала умнее в плане продуктов. Питайтесь здоровой пищей и всем осознанности!

Иван, Питер
1

​ Щас сахар везде добавляется!!!И сейчас все вредно даже дышать экология и та не очень.А морщины появляются и при стрессе))А полностью отказаться от сахара невозможно он все равно много добавляется в различные продукты тае что тут уже ничего не поделаешь разве что меньше сладкого и все а так в меру на мой взгляд плохого не будет.

Карина, Москва
1

​Я согласна с учеными! Да и всем это известно, но вот только никак мы не можем отказать себе в такого рода вкусностях! Эти продукты не только старение кожи вызывают, но и прыщи от них появляюися. Поэтому прежде чем отведать очередную сладкую булочку, стоит задуматься, какой ущерб организмц она может нанести!

Мила, Москва
1

​Конечно же не кушайте сахар, хлеб булки рис и т.д. Вот когда эти ученые проверят экологию наших городов я думаю, что они посоветую просто нам переехать куда подальше, так как тут не только преждевременное старение кожи, но и хороший удар по самому организму! Так, что не стоит себя лишать сладкого всего в меру, и все будет хорошо, углеводы организму так же нужны, как и все остальное!)))

Наталья, Москва
0

​Конечно он очень вреден нашему здоровью, не только кожа страдает, но и внутренние органы тоже страдают, например забиваются сосуды, кровоснаюжение происходит в малом обеспечении главным систем в организме, или же вообще не получают чего необходимо нашему сердцу и т.д.Поэтому нужно поменьше употреблять сахара(белый яд)

Настена, Москва
0

​Лучшие сладости -это фрукты! И вкусно, и полезно! Разбирает себя побаловать?Выбирайте зефир, пастилу на яблочном пюре и на агар-агаре и мармелад на пектине. От них точно не поправитесь!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово