Сделать квартиру под магазин. Вы бы покупали в таком месте вещи?


Давно у меня вертится в голове мысль, чтобы сделать квартиру под магазин. Сначала начать с одной комнаты, а потом уж как пойдет.

Просто сразу денег на аренду помещения у меня нет. Хочу купить товар и оформить в одной комнате. Создать аккаунт в инстаграмме, группу в вконтакте и привлекать покупательниц.

Но меня волнует мнение вас как виртуальных будущих клиентов. Пошли бы вы в такое помещение? Не смущало бы вас, что в одной комнате магазин, а в другой обычная квартира, где и кухня и еще одна комната.

Расписание планирую сделать как для обычного магазина, но вот что меня смущает пойдут ли люди в такое помещение, ведь многим важен комфорт.Он будет, но не до такой степени как в обычных магазинах, все таки квартира она и есть квартира.

Подскажите стоит ли вообще этим заниматься или это неудачная идея? Хочется заниматься одеждой, аксессуарами, для женской половины.

Фото на тему: Сделать квартиру под магазин. Вы бы покупали в таком месте вещи?

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1542

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

Привет….в принципе идея та неплохая, но здесь есть не малое количество НО…вот например, я бы пошла в такой магазин, но вы же понимаете, что тогда либо вещи должны быть эксклюзив либо цены должны быть низкими, также это комната должна распологаться,так, что бы можно не разуваясь в нее заходить иначе конечно людей это начнет напрягать

 Так же, конечно если говорить магазине то это отдельный вход и первый этаж, если этого ничего не будет то это просто торговля на дому будет и я так понимаю дверь будет всегда закрыта и вход только по звонку???

Короче вы конечно пробуйте, я например если бы услышала о таком сходила бы на разведку, так что удачки!!!

Лапушка, Москва
0

​Не, извините, я б в такое место вообще не пошла. Никак. ни ногой. 

Ну представьте: вы настроились на то, что идете в шоу-рум, на худой конец, а тут что? Квартира! Жилая квартира! Где пахнет из кухни, где плачет ребенок, например, или бегает собака. Тут же чей-то мужик идет в трусах чистить зубы. Не, ну понятно, я утрирую. Но я бы сильно удивилась, если б попала не в нормальный магазин, а в квартиру. 

Да и как покупатели будут к вам заходить? Через обычную входную дверь, общий подъезд и коридор? А как они узнают, что им нужно именно сюда? Табличку повесите? И у вас на вашей входной двери от вашей квартиры будет висеть табличка? Не знаю. Мне бы было стремно во всех отношениях.

К тому же, попадая в такое место, все время кажется, будто тут какая-то богодельня, и вещи совсем не новые, а то, что хозяйке не сгодилась, ношенное, даже хуже чем секонд-хенд. Мне бы было брезгливо. 

Если сильно хочется заниматься одеждой и всем сопутствующим, то организуйте реально магазин в интернете, в соцсети, например, заказывайте товары с того же Али и перепродавайте. Так будет выглядеть и прилично, и современно. А так какая-то фигня выходит. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово