Сделать новогодний венок 2017 своими руками


До Нового года осталось всего ничего, а квартира уже украшена, елка поставлена, а на окнах различные гирлянды. Но знаете о чем мы забыли? О новогоднем венке, который спокойно за эти дни можно сделать самому!

Честно, у меня это только начало входить в традицию, делала в прошлом году и решила повторить в этом. Он отлично дополняет атмосферу и уют начинается сразу с входной двери.

Основная часть это, конечно, каркас. Лучше его делать из проволоки, например, разогнуть старую вешалку. Но если таких материалов нет, то можно и сделать детский из картона, или из коробок вырезать и друг на друга приклеить, чтобы прочнее был.

Украшать можно абсолютно всем, что есть дома, но нужно выбрать главное украшение, и уже постепенно разбавлять его акцентами.

Этот венок можно сделать вместе с детьми, приклеить макароны к каркасу и покрасить краской из баллончика.

Фото на тему: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Классический из шишек.

Фото на тему: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Завернутые трубочки из газеты.

Фото на тему: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Венок из носков, можно и из детских

Фото на тему: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1847

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ой, мне очень понравился первый и второй варианты! Только для первого, наверное, много макарон нужно. И еще пока их все приклеишь и разукрасишь… Хотя для занятий с ребенком, наверное, самое то) Развивает мелкую моторику)

А второй просто красивый, мне кажется, я его б и сама могла б сделать)

Вообще, тут просто нужно фантазию проявить! Вон люди чуть ли не из мусора и всяких подручных деталей красоты делают, а чем мы хуже?)

Время еще есть, может и попробую что-то подобное сварганить) Игрушки старые есть, есть зеленая мишура, цветом как еловая ветка. Ну а круг я придумаю из чего сделать)) Как будет готов, обещаю вам показать))

Анна, Иркутск
1

​Чудесно! Всегда собиралась попробовать сделать такую красоту! Главное, чтобы не украли наши дикие люди))) Идея с макаронами вообще о личный вариант. Который раз встречаю интересные поделки с их применением.

И деткам действительно будет интересно! У меня как раз припрятана акриловая красочка надо будет смастерить. Такую необычную штуку можно и в подарок смастерить! 

Еще из шишек нравится. Я подсмотрела идею одну. Красятся шишки краской с перламутром и обсыпаются блестками. Получается просто шикарно! 

А вот смотрите какая красота из еловых веточек! Очень круто!

Картинка по теме: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Или с оленем, такой европейский вариант. Но нежно и празднично! 

Картинка по теме: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

А еще мне понравился этот венок! Достаточно необычный вариант! 

Картинка по теме: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Светик, Москва
1

​Вообще ни один из вариантов не понравился! Особенно из газет и носков смотрится просто ужасно! Так это явно дизайнерские венки у вас на фото, а я представила, что бы было, если б мне вдруг пришла фантазия в голову сделать их своими руками. Смотрится жалко!

Из макарон – задолбешься его делать. И опять же, если нет специальной краски и лака, то получится какое-то убожество. Такое выкинуть стыдно, не то что на дверь вешать.

Все-таки я считаю. лучше либо купить готовый, либо заказать у людей, которые реально знают, как это делать. Посмотрите, вот например, реально красивые венки из винных пробок (а самой – ну где вы столько пробок-то насобираете?!)

Картинка по теме: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Или вот из шишек тоже красивый. Но и шишки, обратите внимание, все как на подбор, ровные, красивые, словно специально их для этого выращивали. 

Картинка по теме: Сделать новогодний венок 2017 своими руками

Это нужно делать явно не в домашних условиях. Это только замануха такая, что все просто и легко и можно самой, а по факту фигня получается. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово