Секреты правильного питания: скраб для кишечника


Если вы недовольны своим внешним видом, у вас проблемы с кожей или просто страдаете от проблем с пищеварением – тогда этот рецепт для вас!
Нам нужно:
5 ст. ложек овсяных хлопьев,

5 ст. ложек воды,

1ст. ложка молока (или 1ч. ложка сливок),

1ч. ложка меда,

5 орешков (грецкие, фундук, миндаль).

Как приготовить:

 

  • Овсянку залить на ночь кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20 мин.)
  • Утром добавляем в наши хлопья молоко или сливки, мед и орехи.
  • Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем.
  • В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай, ни кофе).

Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся великолепными, а животик “тает”. Серьезно, я сама не верила, ведь многие из ингридиетов довольно калорийные. Но секрет оказался прост – в моем организме было слишком много шлаков, и когда своеобразный “скраб” для кишечника их вывел – весь ЖКТ стал функционировать гораздо лучше))

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  2377

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Омск
2

Мне бабушка в детстве про папу говорила: “ты думаешь, у него пузико от того, что он толстый? нет, просто там полный живот какашек, которые надо выводить”

Не знаю, насколько это было правдой, но когда папа перешел на правильное питание, то его живот начал уменьшаться)) Так что да, толстый наш организм не только из-за жира, многое зависит от того, насколько он захламленный. Шлаки, токсины – всего этого не должно быть в нашем прекрасном теле, поэтому выводить их нужно, и как можно тщательнее))

Машута, Москва
1

​Овсянка, сэр! Англичане не зря такие тонкие и звонкие все, овсяночку любят, да не на молоке как мы, а на воде, потом только ложку сливок добавят. Думаю, работает такое средство, если еще потом булки не трескать днем.

Карина, Москва
0

​я знаю, что скарбом является овсянка для кишечника, говорят очень хорошо, помогает, и метаболизм налаживается!

Оксана, Волгоград
0

а если у вас гастрит как у меня(Да очень конечно хорошее стредство но причина в том что если есть какие нибудь болезни и прочая фигни.Нужно для начала сходить к врачу и проверить свое здоровье, конечно думаю это средство не принесет вам какого – либо вреда.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово