Секс сжигает калории


То, что секс сжигает определённое количество калорий, известно уже давно. Конечно, фитнес всё же эффективнее помогает похудеть, но любовь всё же работает. Во время 25-минутного акта мужчина тратит 100 калорий, а женщина 69, однако в Монреале учёные пришли к выводу, что длительность и эффективность секса можно и увеличить. Включайте в свои игры как можно больше ласок и поцелуев. Сравните сами. За час поцелуев женщина сжигает 68 калорий. А если эти поцелуи страстные и энергичные, она сожжёт и все 90! Такая простая арифметика! Страсть для похудения и для здоровья полезна. Кстати, британцы даже придумали калькулятор, вычисляющий количество затраченных калорий в разных позах при занятиях любовью.

Фото на тему: Секс сжигает калории

 

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  1787

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Раиса, Москва
4

​Представляю… занимаются двое любовью. Он думает о том как бы доставить ей удовольствие, а она думает о том, как бы лучше изогнуться, чтобы похудеть. Бред. Во время занятий любовью нужно заниматься любовью и получать от этого удовольствие, а не забивать мозг лишней информацией.

Кира, Москва
2

Я много раз слышала про такое и полностью соглашусь, это тоже физическая нагрузка. а еще слыхала, что живот нужно втягивать, чтобы плоским был))))

Эсфира, Пермь
2

​Ахахах извращенцы что ли эти британцы?! И каким образом они вычислили затрачиваемые каллории в разных позах, не опыты ли проводили??))) А вообще я согласна с данной статьей! Секс, правильное питание и спорт не только помогают лишнии каллории сбросить, но и жизнь продлевают! Так что любите друг друга и как можно чаще!)))

Ирэн, Москва
2

​Ну вот что за.. Почему это мужчины больше сжигают?! Это смотря в какой позе, между прочим))
А вообще прикольчики про белковую диету очень даже) Ну если вы понимает о чем я))))

Вика, Москва
1

​Чем чаще секс, тем стройнее тело!))) Секс во всех пониманиях дает нам здоровый образ жизни, стройную фигуру, здоровья как женское, так и мужское, укрепляет отношения, дарить счастье, удовлетворение, радость, хорошее настроение! Вот когда только начинаешь заболевать лучшее лекарство от любой болезни конечно же СЕКС, такую приятную пилюлю любит получать каждый,! Я слышала, что во время акта калорий больше сжигается, примерно как за тренировку в спорт зале примерно 400 калорий, видимо все таки имеет значение позы и продолжительность, а еще в этом деле хорошо работают наши мышцы, мы конечно это не замечаем но это проверенный факт!!!))) Вообщем любите друг друга, занимайтесь сексом регулярно, будьте стройными, счастливыми и красивыми!))))

Алена, Москва
1

​секс это лучшая нагрузка для тела, особенно женского. Если хочется убить сразу 2х зайцев, и удовольствие получить, и калории сжечь, надо позу подходящую выбирать. Поза наездницы хороо подходит, у аеня после вмсегда бедрыш3и побаливают ))

Тома, Ижевск
0

​Во время секса живот втягивать и калории считать?Аххах,забавные они!Чопорные такие вашпе,им пофиг наверное на все эти позы и удовольствие,главное польза практическая.Из всего выгоду извлекать стараются.Надо просто почаще любовью заниматься сейчас же веснаааа,гормоны и все дела удовольствие если есть возможность получить надо получать.А уже потом после этого удовольствия думать,кто сколько калорий потерял:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово