Сексуальные подарки на Новый год 2017


Если у вас доверительные отношения между своими друзьями, то им вполне можно подарить сексуальный подарок! Не банально, интересно и полезно! Сразу трех зайцев убьете!

Подруге можно подарить вибратор с подвижным кольцом для клитора. Если она только начинает втягиваться в мир секса ей понравится этот подарок. Он очень простой, в нем только 2 кнопки. И самая крутота, им можно стимулировать и вагинально и клиторально! Не забудь сразу купить батарейки))

Фото на тему: Сексуальные подарки на Новый год 2017

Если твой любимый любит сексигрушки, ему понравится набор БДСМ. Его хватит надолго, благодаря проявленной вами фантазии

Фото на тему: Сексуальные подарки на Новый год 2017

А если нравится мужчина, то можно ему подарить подарок в виде намека, массажная свеча с ароматом флирт. Если он согласен с твоими желаниями, то поймет намек, если нетну, свечи лишними не бывают, пригодится

Фото на тему: Сексуальные подарки на Новый год 2017

Другу можно подарить духи с феромонами, ему будет приятна твоя забота. Будет приманивать женщин, а может, и ты выйдешь с френдзоны))

Фото на тему: Сексуальные подарки на Новый год 2017

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1825

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Москва
2

​Вот это подарочки!!!))) Но мне они не очень новогодними кажутся. Обычно же подарки не на едине распаковываются, а в компании друзей или родственников, с которыми человек проводит праздник. Ахаха представляю реакцию окружающих, особенно если это будут родственники, когда они увидят такой подарочек! Думаю, не все их одобрят.

Просто у меня похожая ситуация была. Я в сексшопе своему парню купила на Новый Год подарок. Я подарила его заранее и попросила распаковать, когда он будет один. А он что сделал? Распаковал подарок в присутствии своих мамы, бабушки и других родственников, видимо похвастаться хотел, что любимая подарила! А там книжка- Камасутра была, наручники и плетка. Его родня конечно в ужасе была! Люди старой закалки, не поняли такого подарка. Ну а я с тем парнем в последствии и рассталась.

Хотяяя варианты подарков у вас интересные!

Картинка по теме: Сексуальные подарки на Новый год 2017

Вета, Краснодар
1

​Эээ нет, спасибо. Если б близкая подруга мне такое подарила, я б обиделась, честно. Это как бы намек: у тебя с сексом и парнями все так плохо, что на, держи вибратоп, пусть согреет тебя холодными ночами вместо мужика.

Считаю, что такие подарки уместны только для двоих. И то – если заранее уверены, что вторая половина оценит. И как бы Новый год – это пора чудес и волшебства, а вы – вибратор.

Лена, Киров
1

​Прикольная идея конечно) Смелая такая! Про первый подарочек не совсем уверена, что решилась бы подарить такой) А вот остальные почему бы и нет?) Кстати для мужа или парня можно купить и наборчик какой-нибудь из сексшопа для двоих. Типа игры. 

Про свечу массажную слышу впервые) Не расскажите, как ей пользоваться? Самой стало интересно прям) 

И духи очень даже кстати) Я бы подарила другу, который ооочень нравится))) Ммммм

А еще ведь продаются интересные костюмчики. Например, можно подарить себе костюм санты девушки и поиграть в новогоднюю ночь!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово