Селфи в Инстаграм Ирины Безруковой


В Инстаграме Ирины безруковой появилось новое селфи. Актриса подписала, что это фото из косметического салана является эксперементом со светом. Но самое забавное, что на лице не видно ни одной морщинки, а губы выглядят пухлыми. Я бы сказала, что лицо, как девичье. А как вам?

Фото на тему: Селфи в Инстаграм Ирины Безруковой

Автор темы: Полина (Омск)

Просмотров  1720

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Коломна
1

А я совсем не признаю Ирину на фото слева. Вообще ничего общего! Неужели это всего лишь игра света?! Я тогда в шоке! Она больше похожа Джулию Ванг, ахаха)))

Римма, Москва
1

​Смотрю на нее и вдохнолвляет она, уважение вызывает. Я так понимаю ее Безруков бросил. А что может быть хуже для женской психики,чем развод? Да и уверена, измены были. Вот представьте, по себе же многие знают, каково это, когда уходит любимый, Мир рушится. Расставание- маленькая смерть! Точно! А если еще и к другой женщине, это вообще стресс сильнейший. И до депрессии недалеко. Исходя из личного опыта, когда от меня ушел мужчина, я жить сначала не хотела. Потом спустя месяц пришла в себя немного.. Но я на тот момент перестала ухаживать за собой. я не красилась, меня не интересовал, не заботил мой внешний вид. Еще и проблемы со сном. Как вспомню, в каком виде и с с какими оргомными синяками на работу приезжала…ужасаюсь. Хорошо, что это в прошлом. Мне только индивидуальные консультации с психологом помогли. Причем ходила на терапию около трех месяцев. Через полтора года восстановилась полностью. Мне было комфортно одной, я ловила кайф от отсутствия отношений. Надо ли говорить. что я очень преобразилась? Еще как! Появилось несколько поклонников. А месяц назад любимый сделал предложение. Я тоже его очень люблю. И очень здорово, что мужчина поддерживает меня в плане ухода за собой. Вот я на Ирину смотрю, укоженная, утонченная женщина. Хорошо, что деньги позволяют. Так что умница, она. Что не ударила в грязь лицом. А стала еще красивее! Так держать!

Инна, Архангельск
1

​На первом фото скулы совсем не такие широкие, как на втором. Это точно не свет. Но мне оба фото нравятся, она прекрасна.

Лида, Нефтекамск
0

​задолбали уже со своими пластическими операциями, манипуляциями с соляриями и косметикой….лучше б в фонды для больных детей или инвалидов пожертвовали…

Алена, Нижний Новгород
0

Согласна, Ирина совсем на себя не похожа на фотографии, правда как молодая девушка, надо ей еще селфи сделать в нормальном освещении, чтобы сравнить, может и правда пластику сделала)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово