Лазарев помог фанату сделать предложение руки и сердца


Ну что скажу, не перевелись еще на Руси нашей молодцы достойные! Парнишка из Челябинска подговорил самого Сергея Лазарева сделать предложение руки и сердца своей любимой прямо на концерте. Лазарев является ее любимым певцом и приехал с концертом в их город. Во время концерта певец пригласил ее на сцену, она была, конечно же в шоке, а парень на глазах у всей публики сделал ей предложение. Боже, это так романтично, так красиво!!!!! Я даже немного завидую той девушке, вот это реально предложение руки и сердца, о котором мечтают все))) кстати, Лазарев потом написал об этом в своем инстаграмме, так что точно вошло в историю))) Круто…))))))

Фото на тему: Лазарев помог фанату сделать предложение руки и сердца

Автор темы: Катюша (Москва)

Просмотров  1613

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лизка, Москва
4

​Уважаю таких мужчин, которые ни смотри ни на что стремятся порадовать и осчастливить свою любимую! Большинство бы сказало что это не возможно, но благодаря этой истории, я в очередной раз убедилась в том, что “невозможное возможно”!))) Мужчина благодаоя своей настойчивости сделал подарок любимой, который она не забудет до конца жизни, тем более с концерта видео должно быть!) И Лазарев молодец! Уверена, что он также получил удовольствие, участвуя в этой роммантической истории!))))

Ксения, Воронеж
3

​Действительно,читаешь такое и душа радуется,очень романтичное предложение!)))Парень не на словах,а на поступках доказывает свою любовь,это достойно. Приятно осознавать,что еще есть люди,готовые пойти ради своей любви на многое!))И Сергей очень порадовал,молодец))) 

Оля, Москва
2

​ахахаха.. парень припер свою девушку к стенке))) на публику-то пришлось согласиться по-любому)) вот теперь девушки бойтесь ходить куда-то с парнями, за которых не собираются выходить замуж)))

Валерия, Москва
2

​Ох, красавчик парняга!!!!!!!! Да мечта любой девушки что-то подобное! В принципе неожиданное и красивое предложение, точно останется на всю жизнь в памяти и в сердце. Не то, что сейчас большинство девчонок сами парням предложения уже делают.

София, Барнаул
1

​Довольно мило. Я вот как-то раз присутствовала на рок-концерте местной группы, когда вокалист признался в любви своей девушке.))) Во время последней песни… Так это было так трогательно и круто… Она поднялась к нему на сцену и он ее поцеловал. Я вот очень позавидовала такой красивой истории)) И в этот вечер он сделал ей предложение… Она стоит такая счастливая на сцене, и он перед ней на одном колене)) она конечно же согласилась))) какая же девушка от такого откажется…))) Все кто был на концерте свистели, кричали и радовались….Это было нереально…)

Оля, Вологда
1

​ДА,ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ.оЧЕНЬМИЛО)вСЕМ ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ.

Картинка по теме: Лазарев помог фанату сделать предложение руки и сердца

Джулька, Москва
0

​Интересно.. Если бы она отказала, она бы там сразу врагом народа стала)) Парень хитрый однако, ничего не скажешь)) Ещё удивительно, что если после этой новости если все парни захотят так предложения своим девушкам делать?)) Лазарев всем им поможет, или как?)) Так тогда концерты уже превратятся в какое-то свадебное шоу..)) А если откажет, то почему тогда этому помог фанату?)) Одному помог – помогай и всем остальным, или не помогай вообще никому)) Зря он ввязался..))) Короче, как ни крути как-то странно это всё, ИМХО)) Я бы не хотела на месте девушки так))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово