Сергей Безруков и Анна Матисон поженились


Ну, вот, как это называется? Небезызвестный нам актёр Сергей Безруков совсем недавно, казалось бы, развёлся с Ириной. А уже женился на режиссёре Анне Матисон. Совсем недолго мужчина пробыл в одиночестве. Наверное, даже не скучает по прошлому браку. Вспомнила! Я читала, что Сергей с Анной расписались почти тайно в каком-то из Московских Загсов. Так что, о браке мало кто знал. А поделился событием в жизни влюблённой пары Вадим Верник. Это друг Безрукова и главный редактор журнала «OK!» Вадим получил смэску от новоиспечённого мужа и немного посплетничал. Но, и это не всё. Вадим обещал раскрыть подробности отношений и свадьбы молодожёнов.

Фото на тему: Сергей Безруков и Анна Матисон поженились

 

Автор темы: Олеся (Тверь)

Просмотров  2361

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Москва
3

​Огог!))Ну ничего себе…а я-то думала,что Безруков примерный семьянин,да и во многих статьях писали об их крепком браке …а тут такооее…..

Мася, Москва
2

​Не ожидала от него такого. Не нравится мне его новая спутница, мне кажется она ему не подходит. Но если  им хорошо вмести, пусть будут счастливы!!!

Юлия, Санкт-Петербург
2

​Я в шоке, честно говоря. Очень люблю творчество Безрукова да и как мужчина он мне нравится) Новость очень неожиданная, ведь с Ириной они так долго были в браке и со стороны были очень счвстливы. Да, в жизни всякое бывает..но вот на этом фото они совсем не смотрятся вместе. В любом случае любви и счастья этой паре)

Светлана, Ярославль
1

Не  пара( .   Анна ,как  мне кажется,   жесткая   и   молодая , может  поэтому  он  с ней, ведь  мужчина  оxотник… .  Ирина  была  нежная  и вся   утонула  в  Сергее.   Ну… , ему  жить,  , как  xочет. Ирине   желаю нежного   и  любящего  мужчину.  Жаль   , что в  свое  время  она   бросила  Ливанова.  Обалденный  мужчина, ну.. сердцу  не прикажешь!

Марина, Москва
1

С бывшей женой они были очень красивой парой. Он так красиво и с нежностью говорил про неё. Жаль что развелись. Я думала они будут одними из тех,кто не смотря ни на что будут вместе и семья их будет только крепнуть с годами. Видимо среди знаменитостейразводы и расставания стали необходимостью. Для того чтобы на слуху быть ну и жизнь как-то разнообразить. Отношения обесцениваются. Будем надеяться что новые события в жизни Сергея пойдут ему на пользу и не отразятся на его жизни и карьере.

Анжела, Москва
1

ну и что за друг этот верник-сплетник?!или это один из способов поделиться важной инфой, перепоручив это кому то из друзей. Безруков наверняка же был в курсе. А вы заметили, что новая жена похожа на Ирину? Если честно, как-то слишком быстро он из одних узов брака в другие. Думаю что сергей будучи еще мужем Ирины, уже строил отношения с другой.. что еще скажешь как кроме, это жизнь, всякое бывает. Но Безруков в моих глазах опустился. А Ирине хочется счастья пожелать и любви долгой, искренней. Она так молода еще и прекрасна!

Игорь, Калуга
0

​От матисонши теперь не сбежит. Ирина зря потратила столько времени на предателя.

Ника, Москва
0

​Мдааа…. Чейта я в шоке, господа. Шо творится на планете. А я думала, он там страдает весь, а оно вонаначе. Ну, елки. Слов нет. А интересно все же знать, что у людей в головах и в душах. верно? Многих, вижу, цепанула новость. 

Маша, Саратов
0

​Нравилось смотреть очень фильмы с его участием.Особено там фильтакой был где он участковым был).Еще был фильм где он пел или что то  типо того “забери меня река на закате дня” вот этот фильм мне очень нравился.Сейчас большинство разводится ведь особенно мужчины меняют жен как перчатки(Печально с таким фактом соглашаться, но это так и есть…Все мужчины изменяют наверное своим женам но  кто то уходит а кто то остается в браке…Как актер мне он нравиться но как человек даже не знаю да и не нам судить кто разводиться а кто женится все это на показ правда выставляется жаль только жену с детками…

Наталья, Пермь
0

Анна – умница, по сравнению с Ириной,рада за Сергея. А Ирина, что посеяла, то и жать приходится.  Она ведь тоже бросила Игоря Ливанова…. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово