Сергей Лазарев едет на Евровидение 2016. Клип


В этом году оказывается на Евровидение едет Сергей Лазарев! Вчера видела его интервью, он говорил о том,что ему много раз предлагали участвовать, но он отказывался. А тут,мол, свободные деньки в расписании образовались и он такой подумал, а почему бы и не съездить.Хм. Смешно как-то. В наше время все решают деньги. Песенка для фестиваля так себе, точно не в моем фаворите будет. Его песня, “в самое сердце”, намного круче. Оцените хоть клип. Кстати клип тоже не очень. нашпигован спецэффектами, даже тетенька в профиль Рианну напомнила. Полностью на западный манер. А впрочем судите сами..И как думаете, реально Сергею победить? Я думаю,что сложно до сих пор затмить выступление Билана.

Автор темы: Ира (Москва)

Просмотров  3126

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
депершмит, москва
4

Всё нормально но без дегинерата киркорова

Анна Е, Москва
2

​Серега, ты молодец!!! Очень рада, что ты выступаешь в этом году!!! 

Арина Фомина, Москва
2

А кто знает о передаче Идеальный ремонт и Сергея Лазарева? Случайно наткнулась на баннер. Когда она выйдет? Хоть какая инфа есть?

маня, москва
2

​песня скучная! да, может, отштампована качественно, но ничего особенного. подобных ей очень много. никакая песня.

Лера, Москва
2

​Знаете, я как-то раньше больше следила за этими событиями и в принципе что-то думала, болела, смотрела, переживала по этому поводу, а сейчас мне реально пофиг на весь этот цирк. Иначе не назовешь. когда выступала Алсу, когда выступал Билан – я реально держала за них кулачки и сидела в ожидании оценок перед телевизором. Сейчас же это происходит примерно так: кто едет? а, ну пофиг. какое место занял (через день ) а, ну и пофиг. Все. Теряет евровидение свою популярность, аторитет  и интерес к себе.

Марина, Киров
1

Ой, меня вообще не впечатлил не клип, не песня. Вот Полина классно выступила и было на что посмотреть! И Билан тоже да! Согласна, что особо не впечатлит жюри. Голос у него обычный в принципе. Он мне когда то симпатичен был. А недавно узнала о том, как после отношений с ним лечилась Лера Кудрявцева так вообще за человека его не считаю. Мне даже противно! Смазливый мальчик, и ничего особенного в нем не вижу! Не вытянет он верно все думают.

Настя, Краснокаменск
1

​Не очень-то слежу за отборами на Евровидение и тому подобным. Но, некоторые исполнители всё-таки запоминаются. Качественно выступил Дима Билан. Песня хорошая, голос неплохой. Полина Гагарина всё-таки хорошо выступила. Милая песенка и голос сильный. Сама Полина всё-таки симпатичная женщина. Лазарев врядли займёт хорошее место. Песня по-заподному качественная, но сама по себе заурядная. Единственное, что я заметила, Сергей возмужал, и это зжорово! По детству помню ещё, каким он сопливеньким мальчиком был.

Вика, Питер
1

Полностью согласна что евровидение сдаёт свои позиции и к нему теряется интерес. Лазарев точно вернётся без победы. Будь у него хоть самый наикрутейший клип. Ну не тянет он на победителя такого мероприятия. Интернет будет пестрить шутками на эту тему и всё на этом и закончат. 

Мария, Томск
1

​Да уж,ожидала лучшего на будущем Евровидении.Билана он,конечно,не затмит,но позабавит жюри почище Бурановских бабушек,эт факт. Я бы на месте основного состава судей фоткалась на его фоне (знаю,это непрофессионально,но он до того же забавный,прям уморительно серьезно показывает,как он “верит” в эти спецэффекты российского размаха)

Ирина, Белгород
1

​Стыдно мне за нашу Россию в этот раз!  В угоду Европе, что ли, посылают популярных там “нетрадиционников”? Сейчас не советское время, конечно, но уж больно спокойно стали пускать в народ голубеньких! Хотите – пойте, хотите – афишируйте свои сексуальные наклонности. противно! Лазарев к тому же заявлял. что для него Крым – это всегда Украина. Да, шоубизнес и политика вещи разные, но нужно какую-то гордость иметь нашей стране – слишком мы либеральничаем! А Лазарев фигушки – не займет он ничего!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово