Сергей Лазарев показал свое фото до и после макияжа


Да-да, вы все поняли правильно! Звезда скандального Евровидения 2016, душка Сергей Лазарев тоже красится! И совершенно этого не смущается, напротив, выкладывает свои фотографии «до» и «после» в инстаграм.

Совсем недавно Сережа поделился со своими подписчиками необычной фотографией себя… с макияжем. Нужно признать, что и без мэйка певец выглядит просто отлично. Как по мне, так даже лучше, чем с ним.

Фото на тему: Сергей Лазарев показал свое фото до и после макияжа

Весь секрет кроется в подписи к фото. Лазарев написал «Фигаро до… и после», имея ввиду свою роль в новом спектакле. Ведь это именно ради нее ему пришлось сесть за стол к визажисту.

Участник Евровидения 2016 задействован в главной роли в спектакле «Женитьба Фигаро». Этим и объясняется необходимость подобных преображений.

Однако не всех поклонников удовлетворило такое объяснение. Некоторые осудили Лазарева, считая, что мужчина не должен пользоваться косметикой, что бы ни случилось.

Мне кажется, это уж слишком жестко, и нужно все-таки делать скидку на профессиональную деятельность Лазарева. Так что я вполне оправдываю этого симпотяжку. Ну а вы?)

 

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1857

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Снежанко, Пенза
2

Во! В голове крутилось сразу, что-то вид такой слишком напудренный, будто для спектакля или варьете! И точно! Фигаро! Вот умница парень! Самореализуется в театре, а не только попсу поет.

Ничего предосудительно в этом нет! Сережа артист, должен выглядеть хорошо, тем более, он же не подвел себе глаза ярко, как это делает Киркоров. Да и он уже бросил краситься, как девица легкого поведения))

Но фото неожиданное и интригует)) При упорных слухах о Лазаревской нетрадиционности, выглядит он всегда весьма брутально и мужественно. 

Катрин, Москва
2

​Мне Лазарев тоже болше без макияжа нравится! Так он ввглядит более мягким, добрым что ли, нет никакой надменности во взгляде! А с макияжем сразу таким строгим стал! Даа очень преобразился!

А что касается того, что Сергей делает макияж, так уважаемые, извините, вы забыли какая у него профессия?! Это же он не в повседнеаной жизни накрасился! А чтобы лучше войти в образ и донести его зрителям, ему надо максимально в него перевоплотиться! И одного внутреннего настроя будет мало! Макияж в данном случае просто необходим, будь то женщина или мужчина!

Таня Сочная, Москва
2

В жизни некоторые парни похлеще любых медийных личностей преображаются.

Вот честно. Я даже не люблю когда женский пол слишком усердствует. Смоет косметику и непонятно кто. Может быть гораздо симпатичнее, прячась за тонной косметики. Я за естественную красоту!

А парням рекомендовано ухаживать только за улыбкой, растительностью и скульптурой тела. А ну и за интимной гигиеной конечно!

Картинка по теме: Сергей Лазарев показал свое фото до и после макияжа

Рита, Москва
-1

​А при чём тут Фигаро? Лазареву так и так нравится краситься. У него же с ориентацией не всё в порядке. Вот и дают ему роли размалёванные. А вообще. Не люблю женоподобных мужчин. Это уже совсем противоестественно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово