Сестра ходит без трусов дома и на улице. Как ее разубедить?


Недавно на этом форуме, извините, если что не так напишу. У меня такой вопрос, с которым и не пойти ни к кому. В общем, мы живем с сестрой, в квартире, а она ходит дома и даже на улице без трусов. И это меня дико раздражает!!!

Во-первых, ко мне приходят гости, приходит парень. В нем-то я уверена. Но все-таки. Выходит меня сестрица из комнаты в коротенькой футболке, под которой ничего нет! Ну любой нормальный мужчина обратит на нее внимание!!! Друзья тоже приходят, тоже все это видят, покалывают, мол, какая раскрепощенная у тебя сестра. Ей, похоже что нравится, а меня бесит! Ну неприлично это!!!

Во-вторых, у нас же общий унитаз, общая ванная вообще. Постельное белье общее, можем сначала на ее кровать застелить, потом простирать и на мою. Я все понимаю, но честно, переживаю, что она где-нибудь что-нибудь подцепит, а за ней заболею и я. Она же и на улицу может пойти в юбке без трусов, не говоря уже о коротких шортах. Едет так в общественном транспорте, садится везде!!!

Пробовала с ней говорить, сказала, что это негигиенично, но ей все равно на мои слова! Она говорит, ей так удобно и плевать, что мне это не нравится. Вот что с ней делать? Как ее убедить, что нужно, блин, носить трусы!!!

Фото на тему: Сестра ходит без трусов дома и на улице. Как ее разубедить?

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  7763

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алекс, Москва
7
Ред.Картинка по теме: Сестра ходит без трусов дома и на улице. Как ее разубедить?многие девушки ходят без нижнего белья
Ира, Москва
0

Аллочка, я не зочу вас обидеть, но у вашей сестры не все нормально с психикой. Возможно она даже латентный эксбиционист. 

Я думаю что без трусов то она ходит не потому, что ей в них не удобно, или что они ей там натирают и т.д. (под брюки или же зимой под верхнюю одежду я думаю она надевает трусы), видимо ей нравится ловить на себе заинтересованные взгляды людей, дразнить их, да и внутреннее состояние в такие моменты ей нравится!

У меня даже складывается чувство, что она очень легкомысленная девочка.

Ну и плюс ко всему, это конечно же очень негигиенично.Вообще не представляю, как можно голой попой сесть в общественном месте.

И раз вы сюда обращаетесь, то разговоры в этой проблеме не помогают, у вашей сестрички своя позиция. Ну что ж, все учатся на своих ошибках и либо она досветится своей попой, что не дай Бог случится чего, либо ей надо встретить парня. С которым у нее будет полноценнвя интимная жизнь, да и нормальный парень найдет способ повлиять на свою девушку, что б она так не ходила.

Марина, Иркутск
-1

​Если убедить ее никак не получается, то тут по моему только нужно отдельно держать белье. И даже на унитаз есть такие специальные накладки, вот их бы я тоже прикупила..а то мало ли что. по сути, она садится везде, подхватить можно все что угодно, и сев в туалете…это блин как общественный получается!

Ее бы припугнуть уж что ли, чтобы шестеренки в голове стали. Ну не знаю, попросить знакомого, которого она не знает, чтобы подловил в переулке да и сказал, что сверкать трусами как бы не очень и за такое наказывают..а потом бы типа его спугнули и сбежал. Конечно, способ подленький и не очень красивый, но тут уже дело реально принимает опасный поворот, ее ведь так может любой подловить, и не убежит!

Или вам самой поговорить с психологом, а она уже направит вам, как с сестрой бороться, может, и такой способ поможет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово