Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Сестры-близняшки из Бразилии отпраздновали 100-летний юбилей

Сейчас будет пост бесконечной милоты! Предлагаю положить рядом свои телефоны, потому что после этого вам непременно захочется позвонить своим дорогим бабушкам!

В Бразилии сестры-близняшки отметили свой 100-летний юбилей. Милота состоит в том, что местная фотограф узнала об этих прекрасных старушках из выпуска новостей и впредверии важной и большой даты подарила им милейшую тематическую фотосессию, где бабулечки превратились в прелестных сказочных фей!

Фото на тему: Сестры-близняшки из Бразилии отпраздновали 100-летний юбилей

Смотрите сами, на фото бразильские двойняшки, Мария Пиньятон Понтин и Паулина Пиньятон Пандольфи. А сфотографировала их и придумала сам образ фотограф Камила Лима. По словам девушки, она много фотографирует пожилых людей, но такую парочку встретила впервые — и буквально влюбилась. И, конечно, они ее вдохновили!

Камила говорит, что общение с бабулями во время подарочной фотосессии стало настоящим подарком для нее самой, настолько они милые и интересные. Причем у каждой из них богатая жизнь, им есть, что рассказать. Пандольфи имеет шестеро детей, 19 внуков и 16 правнуков, а Понтин — пятеро детей, 12 внуков и семь правнуков. Все вместе они — большая дружная семья! И, конечно, свой 100-летний юбилей сестрички собираются отмечать вместе!

Я прямо умилилась и растрогалась) Бывает же так!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  413

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

Такая воздушная, нежная, зефирная фотосессия!! Ну, ведь очень приятно, когда оказывают внимание таким способом!

Фотограф умничка, и бесплатно провела, так еще и реквизит сделала, а на это ведь тоже нужно много и времени и материальных затрат!

Нравятся мне такие люди, которые к делу подходят со своей задумкой, воплощая ее абсолютно безвозмездно!

И очень круто, что близняшки не потеряли свою родственную связь, прожив до ста и быть вместе, это очень здорово!

А сколько детей, правнуков у них, у меня аж глаз задергался!! Мне кажется, у фотографа может возникнуть идея сфотографировать всю их большую семью, правда, она в кадре не уместится!:) зато это столько поколений на одном фото, аж дух захватывает!

Ника, Красноярск
0

Очень милая история и интересная фотозадумка! Спасибо фотографу, что сделала такой проект! Опять таки и ей плюс в карму, за хорошие и добрые поступки!:)

Вообще, я очень люблю разные фотосессии, но смотря на пожилых людей улыбка еще больше, от искренности!

И дай Бог, чтобы в их день рождение собрались все все дети, внуки и правнуки! Чтобы они были не только на словах, но и с ними рядом! 

Ксюша, Санкт-Петербуг
0

Респект фотографу, ведь благодаря ей мир узнает про таких милых бабушек! И самое прекрасное, что мы видим из фото, что эти две столетние сестрички счастливы, дружны и ну очень милые! 

Я бы сказала, что эти Женщины Героини! Вырастить пять, шесть детей, оставить после себя такое наследство (по 16 внуков и еще больше правнуков) и прожить целый век!!! Я считаю, что в наше время это подвиг. 

Как здорово что их не развела судьба и они отмечают день рождения своей большой семьей! Я честно говоря, даже боюсь представить, какая должна быть территория, чтобы всех вместить и какой большой должен быть праздничный стол! Но это уже не забота бабушек, об этом должны побеспокоиться их многочисленные родные и близкие!

Хочется пожелать им здоровья, жить радости и любви!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово