Шок! Как похудел Егор Халявин!!!


Я в культурном шоке!!! Это вообще он или не он?! Он всегда был такой толстый и неповоротливый, что не вызывал вообще никакой симпатии, но тут наткнулась на его фотки и просто обалдела!!! Вы видели??? Такой красавчик стал!!! Вы не знаете как похудел Егор Халявин? Ходят слухи, что он использовал какие-то чудо-средства! Хочется знать подробности))))

Автор темы: Фанатка (Москва)

Просмотров  2064

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Фанатка, Москва
5

​Забыла добавить фото!!!! любуйтесь!!! 

Картинка по теме: Шок! Как похудел Егор Халявин!!!

Эдуард, Питер
2

​Хоть в чем то есть польза от этой глупой передачи. Я про ДОМ 2! Почему я так считаю? Ну во-первых на проекте люди  становятся популярными (хорошо это или плохо не знаю, для них возможно). А во-вторых, когда к человеку приходит всеобщая слава и он уже имеет определенную группу людей, так называемых поклонников, то человеку уже необходимо какими-то путями, методами поддерживать свою марку. Он начинает следить за собой, заниматься и прочее. После ухода из ДОМ-2 Егор сотрудничает с множеством рекламных компаний, брендов и тому подобное (ну как не странно это удел всех бывших или настоящих участников проекта). То есть каждый его день — это новые люди, новые знакомства. И чтобы этого не потерять, ему нужно быть в хорошей форме, стройным, с бородкой, в розовом пиджачке)) Ведь теперь это его заработок! На счет чудо-действенных препаратов: не думаю, что он что-то подобное принимал. Как говорит он сам — он даже на диете не сидел! Просто употреблял только здоровую и полезную пищу и регулярно занимался спортом! 8 месяцев силы воли и на те результат)Ну разве не красавец?))

Картинка по теме: Шок! Как похудел Егор Халявин!!!

Жвачка, Ууу
1

​А это вообще кто?…

Женя, Севастополь
0

​У меня девушка смотрит Дом-2) И мне периодически тоже приходилось лицезреть на прелести этого “интеллектуального” проекта. Боже, какую чертовщину только не творил это жирдяй)))0 он уже давно ушел с телепередачи, но запомнился всем очень хорошо. В основном, он проявил себя в драках с женщинами (пацан знает как популярность завоевать) А в мужских разборках постоянно выхватывал. Короче на него без смеха невозможно было посмотреть, потому что он был похож на свина в очках. :)
Ну теперь, конечно, изменился в лучшую сторону. Красавцем стал. Глядя на него подумать нельзя, что этот человек способен был на какие-либо подобные поведенческие действия, о которых знаю фанаты и участники проекта) Желаю ему духовно развиваться !

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово