Сильно похудевшая Ирина Дубцова очаровала поклонников


Я, конечно, читала, что Ирина Дубцова пыталась худеть, но не думала, что результат её не удовлитворил. Она ведь никогда сильно толстой не была, ещё и худеть пробовала. Ирочка вообще хорошенькая, даже на селфи без макияжа.

А тут своим появлением на радиостанции певица вообще фурор произвела. Она похудела ещё больше. Как Ира говорит, наконец, распрощалась с лишними килограммами. Поверить не могу, что они у неё были!

Впрочем. Это не самое главное. Ира находилась в неустанных поисках. Девушка искала вид спорта, который она сможет полюбить.

Просто монотонные тренировки в зале у многих женщин отбивают желание достигать результатов, а Ирина решила найти динамичную и достаточно энергозатратную деятельность. В итоге Дубцова попала на тренинг по боксу, и этот вид спорта её заинтересовал.

Кроме того, что сжигается лишний жир, бокс стал для Иры настоящим средством для снятия стресса. А то на певицу и так какие-то напасти сваливаются. То она попадает с острым приступом Аллергии в больницу, то от этого недуга страдает сын. А между этими проблемами ещё и гастрольные туры поместились.

Фото на тему: Сильно похудевшая Ирина Дубцова очаровала поклонников

Автор темы: Вета (Москва)

Просмотров  1667

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжела, Москва
2

​Крутое решение она нашла! И почему я раньше не догадалась? Ведь у меня-то проблема как раз в том, что я не хочу в зале пахать бессмысленно! А тут можно и подраться и азам самообороны научиться – класс!

Картинка по теме: Сильно похудевшая Ирина Дубцова очаровала поклонников

Мася, Москва
1

​А мне очень нравится как она выглядит, такая стройненькая, красивенькая, хорошенькая и подтянутая….

Помнится она мне такая в теле была, а сейчас она конечно молодца ничего не могу сказать… тоже так захотелось)))

Главное это желание и сила воли…спорт в этом деле первое что может быть , и конечно же питание без него никуда….

Соблюдая эти простые правила вы добьетесь такого же тела и фигуры как у Ирины!!!!

Олеся, Питер
1

​Классно выглядит, она и в теле здорово смотрится и худенькой ей очень хорошо! Да и вообще она классная певица, мне многие ее песни нравятся и главное что она их сама сочиняет, очень талантливая девушка!

Милана, Москва
1

​Какая она хорошенькая стала, вообще не узнать! Мне кажется она такой худенькой никогда и не была, мне очень нравится, как она выглядит сейчас! А ведь в последнее время она была с довольно пышными формами! Вот после беременности и родов, все никак в форму прийти не могла.

Да и стоит заметить, что костюм она подобрала очень удачно! Удлиненная туника и брюки- клеш визуально прибавляют рост и делают силуэт более стройным!

Уверена, такие приображения повлияли и на творческую деятельность Ирины! 

Алена, Москва
1

​Ой, Вета, что-то я настроилась на позитивный лад, а вот сейчас посмотрела фотографию… И как-то не очень.

Нет, Дубцова миленькая, выглядит не уставшей, наоборот, свежей, привлекательной. Даже где-то задорной. Но мне она раньше больше нравилась, вот честно, хоть режьте меня!

Картинка по теме: Сильно похудевшая Ирина Дубцова очаровала поклонников

А насчет бокса – вот это здорово придумано, конечно! И необычно, и пар действительно хорошо помогает выпускать!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово