Скажите упражнения для похудения рук в домашних условиях


Вот все у меня неплохо в жизни. И похудеть у меня получается, постепенно, но получается. Вот только одна проблема – несмотря на то, что в теле постепенно я становлюсь меньше, руки у меня по-прежнему очень крупные. А я так хочу тонкие и хрупкие красивые руки! Я вообще считаю, что людям, у которых красивые ручки и пальцы, очень по жизни повезло! Но раз уж мне везения не хватило, может, подскажите какие упражнения для похудения рук в домашних условиях? Нет везения – так хоть упорством добьюсь… Только не знаю, как добиваться(

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1608

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ При наличии гантелей это просто, а вот без них сложнее но способы есть, можно делать каст но просто увеличив количество , махи, а также очень хорошо помогают отжимания отпола либо саамейки. Попробуйте, отжиматься сложнт, но эффпктивно.

Елена, Москва
1

​Вообще, похудеть в одном каком-то месте невозможно, худеет весь человек. И руки у вас, наверняка, худеют, только медленнее, чем остальные части тела) В таком случае можно попробовать упражнения с легкими весами, но с большим количеством подходов, например, отжимания не от пола, а от скамьи. Можно попробовать статические упражнения, типа калланетики, например такое: поднимаете руки и разводите их в стороны параллельно полу, напрягаете мышцы и стоите в этом положении 3-5 минут. чтоб усложнить задачу, здесь можно взять в руки небольшие гантельки или бутылочки по 0,5 л с водой. Вообще калланетика очень действенная вещь. Упражнения там направлены именно на похудение и укрепление в первую очередь. Так что если вдруг заинтересуетесь – калланетика – самое то для домашних занятий спортом.

Катрин, Москва
1

​Согласна с Еленой, похудеть в одном месте почти невозможно, худеть надо комплексно. Во- первых конечно диета. Во – вторых физические нагрузки. Просто уделяйте больше времени рукам и обязательно занятия с гантелями. А упражнения посмотрите в интернете. Ну а в- третьих хорошо помогает массаж. А также могу порекомендовать ходить в бассейн, это и весь организм укрепит и для рук тоже полезно будет! Всего вам доброго!

Маруся, Ростов-на-Дону
0

​Может, стоит попробовать обертывания со специальными кремами? Конечно, это не отменяет упражнений и диет. Знаю, что руки одно из проблемных мест в деле похудания, которые требуют очень суровой проработки. Поэтому следует выбрать упражнения и делать их по несколько подходов ежедневно и не филонить! а еще можно найти хобби, при котором нужно в напряжении держать руки. У меня подруга плетет из ротанга корзины, у нее ручки – закачаешься! Проработанные, рельефные, но не накачанные. А ведь она далека от фитнеса. Вот тут все дело в постоянном повторении и напряженных руках. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово