Сколько калорий в пиве?


Пиво любимый многими напиток. Оно занимает третье место по популярности и первое серди всех алкогольных напитков. С солененькой рыбкой ммм))) Но на диете надо ограничить себя в таких напитках. Ведь они достаточно калорийны из за дрожжей и злаковых, а также из за брожения. Так сколько калорий в пиве?

Из расчета на 100 грамм светлое пиво содержит 43 килокалории, а темное-62 килокалории. Так что теперь подсчитайте калорийность пива в бутылке или банке, а если ко всему этому прибавить чипсы, солененькие орешки или рыбку, то выйдет приличное количество калорий!

Теперь сами подумайте в каком количестве пить пиво, если хотите сбросить лишнее, или лучше от него отказаться.

Фото на тему: Сколько калорий в пиве?

 

Автор темы: Таня (Курск)

Просмотров  1730

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
2

​Фигура фигурой,но иногда весь организм требует небольшого расслабления)))))А если еще хорошая компания,тут не до подсчета калорий!!!!Но все же буду иметь ввиду,сколько мне потом отрабатывать это удовольствие)

Арина, Москва
2

​43 ккал в 100 граммах – вы считаете это много?! А то, что в молоке на 100 грамм 64 ккал, ничего? А в яблоке около 70, ничего? Насмешили! я уж думала и правда, жуть какое калорийное. А так, вовсе и не такое уж. Вы не подумайте, я не какая-то там алкоголичка, но думаю, что бокальчик-два пива раз в неделю еще никому не вредил. Кроме того, если пить не баночное, а живое натуральное пиво (а еще лучше свежесваренное), то оно даже пойдет на пользу. Во-первых, пиво в принципе довольно питательно. Во-вторых, оно содержит вещества, замедляющие процессы старения в организме. В-третьих, стабилизирует работу кишечника.В-четвертых, благотворно влияет на соединительную ткань и кости. Пить нужно, конечно, в меру, но совсем отказываться от такого удовольствия бы не стала!

Картинка по теме: Сколько калорий в пиве?

Катрин, Москва
2

​А проблема то не только в пиве, ведь под пиво берут что-нибудь закусить, например чипсы, или рыбу, или даже пиццу! Хорошо если некоторые себе этот напиток раз в неделю прзволяют, а то и реже! А некоторые и ужин им запивают! 

Хорошо, что я пиво не люблю)))

Марина, Астрахань
1

​Даже если не учитывать статистику, ведь воде получается, что съеденный сникерс шораздо калорийнее трех кружек пива, тогда не возьму в толк, почему после пива, с утра я просыпаюсь с набранным весом? И это после всех утренних процедур. Из того алкоголя, что пью (вино, коньяк, пиво), именно от пива я поправляюсь больше всего. Плюс 300 грамм веса стабильно!и дело точно не втом, что сопутно с пивом кушаю сухарики, рыбку и т.п. Я пиво люблю просто так пить. Так что для меня этот напиток точно калорийный. 

Владимир, Грозный
1

“Теперь сами подумайте в каком количестве пить пиво, если хотите сбросить лишнее, или лучше от него отказаться” – конечно же отказаться)) Зачем нужны лишние калории если вы хотите худеть. Даже если банка пива будет входить в расчет калорийной нормы на день, то это все равно не есть правильно. Потому как это по большей части вредный продукт. Пиво конечно имеет какие-то положительные свойства для нашего организма, но не то, которое продается на прилавках магазина. Оно везде порошковое. Однозначно откажитесь от него, когда худеете. Употреблять нужно здоровую низкокалорийную пищу, алкоголь напрочь в данном случае!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово