Сколько калорий в сыре Хохланд?


Я заядлый сыролюбитель, хотя стала им не сразу. После отдыха за границей, очень полюбила сыры. И там же приучила себя к правильному завтраку. Ведь полноценный завтрак дает заряд энергии и силы на весь день.

Сначала говорили, что сыр довольно калорийный продукт и на диете с ним надо быть полегче. А потом вычитала в Интернете, что есть сыры малокалорийные, не влияющие на фигуру.

Вот сейчас задумалась над калорийностью любимого плавленого сыра. Очень люблю готовить с ним супы, салаты, роллы и даже простые тосты.

Очень интересует сколько калорий в сыре Хохланд? Зависит калорийность от вида продукта? Ведь он есть как в треугольничках, так и ванночках.

Фото на тему: Сколько калорий в сыре Хохланд?

 

Автор темы: Анфиса (Киров)

Просмотров  3266

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ася, Москва
2

​А вы на упаковке не пробовали смотреть? Там всегда указана калорийность, причем у любых продуктов. Ну да ладно.

​Вообще вкусы у таких сыров в основном от ароматизаторов, так что вряд ли калорийность существенно меняется с изменением вкуса и тем более формы расфасовки. 

Ну раз вы такая лентяйка, специально для вас загуглила. Итак, в сыре Хохланд 264 ккал на 100 грамм. При этом содержится 11 грамм белков, 23  грамма жира, 4 грамма углеводов. 

Мася, Москва
2

​Конечно от вида сыра зависит и его калорийность, от его жирности тоже калорийность очень зависит. В твердом сыре с 40-50% жирности калорий меньше. А в плавленных сырках и жирность и калорийность гораздо выше.

Самый жирный и калорийный сыр это брынза , которая натуральная, свойская.

Что касается сыра хохланд все зависит от его вида, в треугольничках калорий больше…а также очень калорийный, мягкий который можно намазать на хлеб.

А вообще на упаковке написано, думаю посмотрев можно выбрать.

Картинка по теме: Сколько калорий в сыре Хохланд?

Юлия, Москва
2

​У меня немного другая информация,) Возможно потому что я про ломтики сыра смотрела)

В 100 граммах – 279 калорий, Ломтик, грубо говоря, – 20 грамм, то есть в одном – 56 калорий)) Лучше уж посчитать больше, чем округлять в меньшую и потом думать отчего же я толстею)

Не советую сильно увлекаться сыром! Вкусно, но не очень полезный)

Картинка по теме: Сколько калорий в сыре Хохланд?

Лола, Москва
1

Вот не поверите, специально сегодня подошла к стенду с плавленными сырами в магазине и проверила калорийность у “Хохланда”. У каждого вкуса своя калорийность! Уж не знаю, почему так, но я даже записала, настолько удивлена была. Собственно, вот:

– у “хохланда” с ветчиной на 100 грамм 288 ккал.

– у “хохланда” с грибами на 100 грамм 256 ккал

– у “хохланда” с зеленью на 100 грамм 212 ккал

– у обычного сливочного “хохланда” на 100 грамм 189 ккал.

Если и есть, то только сливочный, выходит. А вот поедание такого сыра с ветчиной или грибами, думаю, сильно потом на талии скажется.

Ася, Иркутск
0

​Если вы следите за своей фигурой, конечно сыр особенно плавленый не стоит кушать. Конечно в сравнении с другими видами он содержит достаточно немного калорий.

Хочу сказать, что калорийность Хохланда во многом зависит от консистенции и добавок. 

В ломтиках Маасдама 270 калорий, а в Чизбургер и Сэндвич по 279. В плавленном с ветчиной 288 калорий, а вот уже с огурцами и зеленью меньше – 269. Ломтики с салями -284 калории. 

Можно конечно мазать на цельнозерновой хлебушек, в таком хлебе меньше калорий, чем в обычном. 

Если употреблять такой сыр как Хохланд, то естественно в разумном количестве.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово