Сколько калорий в водке?


Да, я понимаю, что это очень смешной вопрос, но мне правда интересно, сколько калорий в водке??? Ведь говорят, что алкоголь вреден для желающих похудеть, но обычно говорят только о том, что алкоголь вредит обмену веществ. А он, часом, не калорийный ли, а? Просто если вспоминать, то все люди, любящие особо закладывать за воротник, стройностью не отличаются. Стойкостью к морозам и падением с крыш – да, а вот к ожирению – точно нет. Может, водка жутко калорийная, и всем “будущим моделям” надо бежать скорее прочь во время праздников?))

Автор темы: Настя (Москва)

Просмотров  1843

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Санкт-Петербург
3

​Вот и мне это всегда было интересно! Большинство кто частенько пьет данный “напиток” очень полнеют. Да и закуска тут точно не при чем. Ведь для тех, кто выпивает постоянно, не важны ритуалы, у них главная цель получить свою каждодневную дозу! Поэтому я думаю что да, водка очень калорийна! А “будущим моделям” думаю бояться нечего, ведь праздники у нас не так уж и часто, да и всему есть мера. А в малых колличествах даже у водки польза есть!)))

Даша, Барнаул
3

​Да вы, наверное, шутите… Или скажете, пьющим людям, которые считают калории, стоит каждый раз высчитывать его из допустимой нормы на день?)

А вообще я слышала, что во всем известной чекушечке ккал всего 300 или даже меньше. Так что, думаю, лица, которые закладывают так часто, толстеют от закуски. Или пухнут от голода. Какая нам разница, правда?)

Ярослава, Москва
2

​ она очень калорийная, даже при диетах строго настрого запрещают пить спиртное особенно водку.

Полина, Оренбург
2

​про водку уж не знаю, вроде бы на 50 грамм было всегда по 110 калорий.
а вот про то, что пухнут выпивающие, так они же во многом не жирные, а именно опухшие.
многие даже вообще не едят ведь и не закусывают. жидкость в организме задерживается + бьющие по обмену веществ токсины + проблемы с ЖКТ = живот, наполненный будто воздухом или пивом. огромные мешки под глазами и землистый цвет лица.
вообще против алкоголя. какая ж от него польза или удовольствие?

Картинка по теме: Сколько калорий в водке?

Джулька, Москва
1

​Сколько бы в водке ни было калорий, они всяко не в жир на боках уйдут, а просто в голову ударят, так что это особой разницы не имеет))

Наталья, Москва
1

​ой-ё-ёй, девушки, дорогие дамы и мужчины самое каллорийное из еду и напитков дак это Алкоголь…………..только поду майте вы стараетесб пытаетесь похудеть а все зря… даже малейшая дозу алкоголя всю вашу диету сбрасывает на ноль а то и даже на минус… не обидно ли???бросайте всю  эту гадость, занимайтесь больше спортом..

Лев, Москва
1

В рюмке водки (что в народе 50 грамм) содержится 150 калорий, что равняется 300 ккал. То есть в бутылке пол-литровой  1500 калорий – 3000 ккал. Офигеть да? Водкой питаться можно (шучу). Так что думайте, прежде чем выпить особенно если хотите похудеть!

Ксения, Красноярск
1

​тут можно и поспорить конечно,ведь вспомните и посмотрите на людей которые очень злоупотребляют алкоголем, в особенности водкой.. они же да такой степени стройные, что бывают и с годами им ставят такие диагнозы как “дистрофия”,вы скажете почему? да потому что они много употребляют этого напитка,и им напрочь от опьянения уносит голову просто,забывают и пропадает чувство голода,могут неделями не есть, а только пить и пить. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово