Скоро МЧС и скорой разрешат таранить машины во дворах


Вы наверное слышали новость об этом? Как вы к этому относитесь?

Я всеми руками ЗА! У меня у самой есть машина, и очень часто у меня во дворе нет места припарковаться, бывает поздно приеду домой. Так я еду и ставлю свою машину на платную стоянку, благо она не далеко от дома. Но и даже если бы ее не было рядом, я бы все равно нашла выход, я уверенна!

А вот соседи меня просто убивают! Паркуются где хотят и как хотят. У нас во дворе очень часто бывают разборки по этому поводу.

Буквально недавно, соседке стало плохо, так из-за не правильно припаркованной машины, Скорая помощь не могла подъехать, очень повезло, что врачи оказались именно те кто «Давал клятву Гиппократу» и они прошлись по двору пешком, и потом соседку на носилках тащили до машины!

А если бы был пожар? Самое интересное, что те кто ставит машины свои не правильно, не задумываются, что в их семье может кому-то стать плохо и скорая не сможет подъехать.

Надеюсь после парочки протараненных машин, люди начнут думать куда парковать свою машину!

Фото на тему: Скоро МЧС и скорой разрешат таранить машины во дворах

Автор темы: Милана (Москва)

Просмотров  1699

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джуля, Краснодар
2

​Да, слышала об этом. Я, конечно, за. Но я думаю, что вряд ли такое возможно. Потому что ну протаранит он, и что?

​​Во-первых таранить явно не оку придется и при этом машина скорой тоже не плохо пострадает. И что в итоге, все скорые будут битые ездить? И потом люди, чьи машины зацепят, я думаю будут в суд обращаться и доказывать свою правоту. Ну вот и кому столько головняка надо? Просто наверняка пустили сейчас слушок, чтобы запугать.

Катрин, Москва
2

​Не уверена что это приведет к чему-либо хорошему. А точно разрешат? Что-то я о таком и не слышала.

Ну сами посудите, у нас скорые тоже не самые лучшие машины, начнут кого-нибудь таранить, потом сами на пол пути развалятся. А ремонтировать за чей счет будут? Вот..это уже новая статья налогов, все же за наши денежки. 

Ну а с другой стороны, иногда так и хочется протаранить некоторых личностей, которые паркуются не думая, посреди дороги!

Надеюсь на скорой нормальные адекватные водители работают и не будут, пользуясь своим положением, таранить всех подряд (тех, кто стоит нормально, соответствуя всем правилам ПДД). Хотя, это еще надо ьудет доказать. 

Но я сомневаюсь, что это допустят!

Лапушка, Москва
1

​Правильно! Я однозначно ЗА! Обеими руками!!!

Живу в 16-этажке. Дом считается элитным, посему обнесен железным забором, в котором имеется калитка и ворота. Соответственно, подъезд для экстренных служб только один – ворота. И вот перед этими несчастными воротами день деньской кто-то да поставить свою карету. Да так, что не просто не подъедет скорая – не пройдет даже мама с коляской. В прямом смысле! Можно сколько угодно пинать колеса в надежде на сигнализацию или класть кирпичи на капот, на следующий день появляется новый умник.

Реально сколько ни вызывала скорую, ВСЕГДА приходится идти к ним через весь двор, а то и в следующий двор! Хорошо, что я была в ходячем состоянии! А если потребуется пронести человека? Санитар не проснется между оленями-парковщиками, не то что другое авто!

И это при том, что прямо под нашим двором расположена подземная парковка, а еще 3 (!!!!) наземных – совсем рядом от нас! Да, они платные, разумеется. Но если у человека есть несколько сот тысяч на личное авто, то почему б не заплатить 200-300 рублей за ночь и не припарковать авто, как положено, а не как ему вздумалось?!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово