Слепая кошка Стиви путешествует с хозяином


Ирландец Патрик Корр 4 года назад взял бездомную и слепую кошечку в приюте для животных. Ее слепота не помешала ей путешествовать вместе с хозяином по горам и ирландским деревням. Теперь Стиви стала прирожденным исследователем.

Вот, что рассказал в соцсетях хозяин кошечки :«В последнее время жизнь все насыщеннее — я стал отцом двоих детей, мы с невестой откладываем деньги на покупку дома… Но Стиви остается столь же важной частью моей жизни, что и раньше. Мы с ней неразлучны!»

В марте Патрик планирует покорить самую высокую гору Ирландии. «Стиви всегда была моим вдохновением. И продолжает им оставаться. Меня восхищает ее мужество, упорство и большая любовь к жизни!»-вот как говорит Патрик о своем любимом питомце.

Сама люблю животных и уважаю таких смелых людей! Не многие в наше время отважились бы взять на воспитание слепых животных, да и еще и путешествовать с ними)

Фото на тему: Слепая кошка Стиви путешествует с хозяином

Автор темы: Даша (Белгород)

Просмотров  1537

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Станислав, Старый Оскол
1

Интересно люди живут! Великодушный парень конечно этот Патрик Корр. Настоящее свидетельство того, что нашу жизнь можно прожить необычно и весело. Некоторые ставят в приоритеты жизни – выучиться, найти работу, завести семью, детей и удачно выйти на пенсию. А этот парень решил покорить самую высокую вершину Ирландии вместе со своей слепой кошкой )) В голове не укладывается, что все так просто, легко в жизни этих двух друзей – креативного ирландца и слепой кошки. 

Таисия, Москва
1

Молодец хозяин,подарил кошечке новую жизнь!)))Так и нужно делать!))

Карина, Александров
0

Терпеть не могу, когда выкидывают домашних животных.А хозяин молодец, не каждый возмет на себя такую большую ответственность.

Еще домашние животные это круто!)Прихожу домой, а меня встречает любимой мой котафей.Мурлыкает.Люблю его.А еще он любит стираться)

Картинка по теме: Слепая кошка Стиви путешествует с хозяином

Анна, Орел
0

 Знаете, а я верю в то, что человек, спасший животного обязательно будет в жизни вознагражден. У меня была такая история. Однажды я захотела домой черную кошку, прямо преследовала эта мысль. И тут гуляю с собакой, а в кустах кто то мяукает, смотрю черная кошка и рыжий кот. Так вот взяла ее покормить и она стала обитать рядом с домом. Потом мы брали ее на ночевку и в итоге оставили жить и у нас было два кота до этого. Видимо их двоих кто то высадил. Второй кот очень боязливый был и только через год стал не боятся нас, мы его пускали на холода в комнату. Так вот, когда приютили кошку черную, я узнала, что жду малыша)А дальше интересней. Кошка тоже забеременнела и мы родили с ней с промежутком ровно в месяц того же числа) Вот такая у меня история!

Маша, Курск
0

Поддерживаю! У таких добрых людей стоит только поучиться! Немногие способны такое. У кошки мало того, что попала в добрые заботливые руки появился стимул к жизни-она путешествует. Только представьте слепая кошка покоряет вершины) Ее образ жизни теперь заключается не проведении жизни в скукоте и слепоте, а в активном движении. И все благодаря такому человеку, как ее хозяин. А ведь кто то бросил несчастное животное на улицу скорее всего на произвол судьбы..

Анастасия, Омск
0

Вот это я понимаю! До боли смотрю на беззащитных зверюшек. Я вообще дикий любитель кошечек, собачек. У самой три кошки и собака) Все чаще смотрю появляются в Интернете такие благородные люди, которые не просто берут животное, чтобы потешиться и из за красоты, а напротив! Ведь их жизнь в наших руках! Конечно посмотрите на приюты за границей, их просто не сравнить с нашими…К сожалению. Это страшно, за границей собакам в приюте дети читают книжки, чтобы избавить животное от пугливости, а у нас отстрел ведут и колечат животных. Респект Патрику! Побольше бы таких людей!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово