Слышали новую песню Валерии?


Не знаю, как вам, а мне песня показалась довольно нетипичной для этой певицы. Обычно она пела про то, что любит и любима, а тут больше про одиночество и безысходность… Не знаю, но мне понравилась песня))

Автор темы: Жанна (Москва)

Просмотров  1783

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Санкт-Петербург
3

​Ооо, весь день слушаю! Блин, смысл в песни просто глубочайший, и это несмотря на то, что у нее довольно зажигательный ритм. Вообще люблю Валерию – ее песни всегда заставляют задуматься о чем-то глубинном, всегда дотягиваются до чего-то сокровенного. Порой даже плакать хочется, настолько они глубокие. Знаю, что многие ее не любят, но она на самом деле один из лучших эстрадных исполнителей-современников.

Надежда, Барнаул
2

Всем привет!!!Об этой песне могу сказать одно – она замечательная! Я вообще давняя поклонница творчества Валерии! Все ее песни прекрасны! Соглашусь с тем, что именно эта композиция немного отличается по своей стилистике от других песен этой певицы. Но я думаю, что разнообразие репертуара только на руку человеку творческой профессии! Так что, лично меня эта песня очень даже порадовала)))Жду не дождусь очередных хитов от этой исполнительницы))

Мира, Обнинск
1

​Неплохая песня.Старается,как может, вливается в новый репертуар, сейчас же столько молодняка на эстраде, там мама не горюй как всю сцену новые поп герои типа того же Алексея Воробьева заполонили.Валерия – одна из любимейших певиц.Голос шикарный – чуть с хрипотцой, проникновенный такой,завораживающий.С детством ассоциируется – я как раз маленькой еще была,когда эти песни только-только популярными становится начали. Сразу новогодний огонек вспоминается,стол накрытый,елка…А эта песня и впрямь попытка не коренным,но уже достаточно мощным рывком изменить репертуар. Буду ещё слушать.

Кира, Москва
1

​Песня новая появилась, но я ее слыхать и не слыхала! Значи тне стрельнула. Обычно хиты волей-неволей слушаешь. Даже если далеко не любитель попсятинки

Марина, Москва
1

Неплохой танцевальный трек! Даже очень хорошая! Мне теперь хочется в клуб)))Тусить-тусить-тусить)) 

Алена, Новосибирск
1

​Песня класс! Боюсь, быстро надоест, уж очень часто включаю)) давненько вообще, кстати, о Валерии не слыхать ничего было.. этот пост первый за долгое время, где её упоминают))) В детстве капец как любила её песни, всё время пела))

Вика, Москва
1

​Вот пока не сказали, то даже не знала, что у нее песни новые появились! Сижу вот слушаю. Неплохая песня. Голос Валерии всегда приводил в восторг. Правда действительно нетипичная. Много слишком лишних звуков. Голос надо больше выделять, когда он такой красивый и сильный. А тут будто косяки замазывают. А в текст я особо не вслушалась еще. 

Ника, Москва
1

​А что за песня-то? Я что-то не в курсе, киньте кто-нибудь послушать чтоли? Не все же у нее песни должны быть под “тик-так часики”, надо и разнообразие какое-то. Да и вообще ее сильно как-то уже так не видно стало в последнее время, если сравнить с предыдущими годами. 

Слава, Чебоксары
0

​Песню не слышала, как хоть называется. А на афише Валерия какая красотка! Такой роковой образ получился, мне нравится! И с этой прической ей больше идет, чем с привычным каре и челкой.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово