Слышали последние новости про Софию Ротару?


68-летняя дива эстрады отдыхает в Испании и демонстрирует свою привлекательную фигуру. Надо сказать, что Ротару много лет не меняется. Она хорошо выглядит как в жизни, так и на сцене. В этом смысле певица ещё может дать фору русским и зарубежным молодым знаменитостям. Светлана Евдокименко, невестка звезды, опубликовала последние новости про Ротару в Инстаграмм. Светлана, муж Руслан и София Михайловна отдыхают в курортном районе Испании, Коста-Бланка. На фото мы можем любоваться как видами Испании, так и счастливой и вечно молодой Софией Ротару.

Фото на тему: Слышали последние новости про Софию Ротару?

Фото на тему: Слышали последние новости про Софию Ротару?

Автор темы: Клавдия (Ижевск)

Просмотров  4196

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Валентина, Липецк
2

Красива, талантлива! Люблю ее песни! Счастья, здоровья!

Рита, Орел
2

  А я впервые вижу на фотографии сына Ротару. Честно говоря, я сначала, увидев фото, подумала это ее муж) Ведь сейчас у всех наших возрастных певиц молодые мужья. Приятно видеть молодого сына с мамой на фото с красивейшим пейзажем. А я вот не представляю отдых с мужем и свекровью. Правильно сказали, что многое зависит от места проживания. Моя свекровь моря не видела и видеть не горит желанием. Завидую ее невестке)

Алена, Владивосток
2

​Мне кажется, она не только следит за собой, но и просто счастлива.

Я б тоже была счастлива, отдыхая в Испании…

Данил, киров
0

Над старостью не властна ни известность, ни слава, ни любовь зрителей. Она приходит ко всем. Кожа лица ухожена, а кости черепа не изменить. Заметно, что это лицо старого человека. Но, главное, чтобы здоровье сохранилось, дети были живы-здоровы. Конечно. Софие Ротару сейчас не легко. этот конфликт, а Украина её родина. А родину не предают, какая бы она не была. Я желаю ей крепкого здоровья и крепких нервов. 

Арина, Омск
0

Интересно София Ротару соблюдает какие нибудь диеты или может у нее такая конституция тела?! Если, она в детстве занималась спортом это конечно повлияло в дальнейшем времени, но я думаю, она и сейчас спортом и тренировками занимается. Звезды должны выглядеть на высоте, хотя не у всех у них это получается. Все же у кого предрасположенность есть к набору веса это хорошо видно. Естественно мир и любовь в семье хочу вам сказать тоже играют огромную роль в жизни человека. Явно, что у них гармония и дружба внутри семьи, поэтому можно только быть счастливой и довольной! 

Светлана, Подольск
0

Ну а что тут сказать. Уважаю женщин, которые в возрасте Ротару оптимистично настроены и жизнерадостны. Не многие в 68 лет к примеру поедут отдыхать к морю. Все таки многое зависит от того, где родился и жил человек еще. Моя тетя прожила в южном городе.Ей сейчас 70 с копейками и по ней ни за что не скажешь, что ей столько лет! Человек в море купается столько времени, да и люди у них какие то другие. Ведь Ротару вроде тоже родом из курортных южных городов. Возможно поэтому она имеет дух сильной, активной, жизнелюбивой женщины. 

Машуля, Томск
0

​Ох… с каждым годом всё лучше и лучше выглядит!
Бабушка все говорит, что в ее молодости София такой красивой не была.
С годами похорошела. Может операции, а может просто здоровый образ жизни, хороший отдых и оптимизм)
Мне бы так потом выглядеть!)) Всё бы отдала за счастливую и беззаботную жизнь в таком возрасте))
Может она поделится когда-нибудь своим секретом?)

Вика, Санкт-Петербург
0

Ничего себе! Я даже не знала о возрасте Софии Ротару. Какой тут секрет) Жизнь звезд она совсем отличается от нашей обычной, вернее образ жизни. Для них Испания это уже наверняка обычный отдых. Красиво конечно. Отдых всей семьей в таком возрасте это здорово! Эта женщина полна оптимизма, молодец София.

Даша, Москва
-1

А я читала, что София Ротару в детстве была очень подвижной и живой, занималась спортом. Занятия легкой атлетикой видимо не прошли даром) Она даже занималась многоборьем и участвовала активно в олимпиадах. Хочу сказать, насколько важны слова наших родителей к нам и их вера в своих детей. Отец Ротару верил в будущее своей дочери и говорил ей о том, что она будет артисткой! Вот как!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово