Слышали в пусть говорят – девушка похудела на 54 кг?


Наткнулась тут на старый ролик из “Пусть говорят”, девушка похудела на 54 кг и рассказывает, как она это сделала. Там куча всего – и как она настрадалась, и как сидела на миллиарде и одной диете, и как в конце концов почти потеряла веру в то, что она похудеет… А потом к ней пришла старая подруга мамы, похудевшая и похорошевшая. И дальше рассказывается о том, какая методика была использована, как она похудела на 54 кило за очень короткое время – что-то около двух месяцев. Не знаю, как вы, а я почему-то слабо верю в это все. Да и если это даже правдивая история – не слишком ли резко для организма минус 54 кг за пару месяцев? Это же и гормональный сбой может случиться, да и вообще организму будет тяжеловато перестроиться, не? Не лучше ли долгосрочные, но щадящие диеты?

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  3001

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ За такой промежуток времени конечно можно похудеть на такое количество килограмм. Но я считаю что это очень вредно для организма, могут появиться проблемы со здоровьем, при чем очень серьезные, так же проблемы пт женской части. Да ещё скинув столько веса кожа обвиснет и будет совершенно не красивое тело, будет как го творится кожа болтаться…..если нужно скинуть такой вес, считаю это надо делать не за такой короткий промежуток времени,и физические нагрузки нужны, что бы выглядит посла похудения хорошо.

Галя, Москва
1

Конечно лучше щадящие диеты….Ведь неизвестно,как вам организм отомстит за такое резкое похудение!

Олег, Ростов-на-Дону
1

​Да ну ребят, это вполне реально! 54 кг за пару месяцев это еще пустячки по сравнению с тем, что показывают по украинскому телевидению)) У них передача есть, в переводе на русский “взвешенные и счастливые”! Так там набирают людей от 120 кг (это в основном женщины такие и это минимум) до 220 кг людей, которые в течении 3 месяцев занимаются с тренерами и худеют. Вот там они за это время превращаются в бодибилдеров, серьезно. Худеют по 100 кг некоторые, а то и больше бывает. Победитель там получает денежный приз. Ну и к концу сезона там все прилично худеют. Так то!

Лера, Санкт-Петербург
1

​Я такую историю не слышала, но мне мало верится, что за 2,5 месяца можно на 54 килограмма похудеть! Это получается что за 10 дней минус 7кг. Уверена что это вранье. Да и еслибы это было правдой, то для организма очень вредно такое похудение. Когда столько много лишнего веса, в диете обязательно должен быть перерыв! А так могут и почки опустится и много других проблем со здоровьем появи ься. Да и преставьте, как кожа висеть будет! Может она липосакцию сделала??

Лидия Дмитриевна, Иркутск
1

​Конечно, это слишком резко — 54 кг за 2,5 месяца! И вредно для здоровья! И неизвестно, надолго ли, потому что когда резко худеешь, то организм потом еще больше набирает. Так было с дочерью моей подруги. Лет в 18 она решила похудеть, потому что никак ее на свидания не звали. Была не толстуха, но полненькая, килограмм 60 при росте 160 см. Так вот, она за месяц (!) скинула 12 килограмм: бегала, много в зале времени проводила, плаваньем занималась+ строгая диета. Ну что же? походила она стройная такая буквально пару месяцев, а потом организм взял свое: начал поправляться со страшной скоростью! Пухла буквально от воды, потому что организм запасы делал, мало ли, вдруг опять худеть решит. В итоге вес остановился на 64,5. То есть набрала больше, чем скинула! Потом стала худеть медленно и постепенно, и сейчас держит уже много времени вес на уровне 55-56 кг. То есть не много скинула от первоначального веса, зато навсегда!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово