Смарт-браслет Samsung. Новый фитнес-помощник!


Я так люблю всякие ноу-хау технические. В преддверии весны и занятий на свежем воздухе только не давно подумала о том, что пора бы шагомер приобрести ил еще какую спортивную модную штучку..а тут вот что узнала! Компания Samsung выпустила стиляцкий смарт-браслет, который и шаги посчитает, и расстояние измерит, и даже сожженые калории на дисплей выдаст! Крутая штука, ХОЧУ!!!!

Автор темы: Гульнара (Москва)

Просмотров  2047

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Санкт-Петербург
1

​Купила я себе подобную штуку! Знаете с такими гаджетами легче красивых, милых мальчиков цеплять. Очень они ведутся..Думаю раз ношу, значит слежу за собой, ухаживаю, занимаюсь спортом. А на девочек в спортзале, любящих селфить себя за тренажерами, хороший всегда спрос. Так что рекомендую всем, кто неравнодушен к своей фигуре и одиноким барышням)))

Анастасия, Москва
1

​Пхах, неплохая идея, но сделали как всегда..  Эти значения, которые браслет покажет, будут очень и очень усредненные ведь. Смысл от них тогда?)))
Или там можно все-все-все параметры человека выставить? Начиная от возраста и заканчивая ростовесом и процентным содержанием мышц в теле?))))
Если нет, то просто бессмысленная лабуда для мажориков.)))
Реально, чтобы потрепаться в кругу друзей, что вот я такой/ая клевый/ая спортсмен, сам себе тренер. ))
Лучше уж как раньше) личный тренер и все окей))

Инна, Санкт-Петербург
1

​Тогда вам прямая дорога в интернет-магазины)) Хотя, уверена, что будут они стоить недешево…

А вообще, часто и много слышала о таких девайсах для спорта…часы, считающие пульс и  давление, различные виды весов, особые тренажеры, кроссовки светящиеся — сейчас на них вообще мода. Стоит покопаться в таких товарах поглубже — и не такое найдешь))

Тоня, Москва
1

​Стоимость точно будет, как у самолетов личных. Сколько уже подобных штук изобретают, не наизобретаются никак. Только однако людей с лишним весом вокруг всё так же много и их количество вовсе не уменьшается (а может и вообще растёт). Штуки такие нужны, имхо, чисто чтоб перед друзьями да подругами повыпендриваться, мол “да, вот купил тут, худеть собираюсь, всё такое. да, дорого, но стоит того, хорошая штуковина и шаги считает и калории, вообще не пожалел”. Человеку, который хочет похудеть реально, и действительно к этому стремится не нужны всякие новомодные изобретения. Достаточно его желания и усилий. Какая разница, сколько ты прошёл или пробежал, если ты считаешь, что пробежал достаточно? Какая разница, посчиталось это где-то или нет? Кто хочет похудеть – похудеет, ничего такого не покупая зря. А кто так, дурью мается, сам не знает надо оно ему или нет, но жесть как хочет следить за своим “прогрессом” – тот уже стоит в очереди за смарт-браслетом.

Инга, Москва
1

Как-то скачала приложения для андроидов, шагомер какой-то. Столько навоображала себе! Будет проще по утрам бегать, можно во время прогулки с детьми тоже измерять все, буду знать сколько потратила и т.д. А оказалось, что приложение это у меня не работает. А мечта о такой штуковине осталась…) Вот теперь тоже хочу такой браслет! Только он дороговат будет же? Нет ли чего подешевле?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово